Детский город профессий "KidsWill"

KidsWill - это первый в Украине детский город профессий.

Как взрослому, ему придется самостоятельно решать, кем быть, какую профессию выбрать.

Единственное, но очень существенное отличие - это то, что в KidsWill можно попробовать все: и службу в милиции, и врачебную практику, и работу на телевидении, и многое другое.

Главная цель проекта - дать детям возможность проявить себя с разных сторон, получить максимально полное представление о существующих профессиях, понять и прочувствовать экономические и правовые основы, на которых базируется жизнь современного общества.

Телефон:
(093) 383-8353, (066) 383-8353, (098) 383-8353, (067) 231-6611

Адреса:
ул. Академика Заболотного, 37
Сайт:
www.kidswill.com.ua

Метро поблизу:
Видубичі Видубичі
Іподром Іподром
Теремки Теремки
Детский игровой центр "Joy Land"
Joy Land Kiev - это детский парк активного досуга, который предлагает более 3700 м2 активного отдыха...
Интернет-магазин для детей "GRENKA.UA"
GRENKA.ua – самый развивающий интернет магазин для детей в Украине. Обещаю стараться и воплощать в ...

Новини компанії: Детский город профессий "KidsWill"


Летний дневной лагерь для детей KidsWillCamp
KidsWillCamp - это беспрерывный круговорот событий. Уникальная программа, опытные вожатые, интересные мастер-классы, творческие выступления, экскурсионные поездки, подвижные игры и туристические занятия на свежем воздухе!
 

Масштабный семейный OPEN AIR фестиваль День Семьи!
14-15 мая ТРЦ ARTMall и детский город профессий KidsWill приглашают всех на фестиваль "День Семьи"!
 

16-17 апреля в детском городе профессий KidsWill прошел фестиваль для всей семьи - Techno Day!
В эти выходные команда KidsWill подарила Вам яркие эмоции и незабываемый отдых! Но вас ждет еще очень много интересного, следите за новостями и будьте с KidsWill!
 

Открытие новой станции - студии моды MustHave в KidsWill!
В преддверии 8-го марта в детском городе профессий KidsWill прошел настоящий праздник весны и красоты! Поводом для этого послужило открытие новой станции - Студии моды MustHave!
 

Новогодний спектакль-мюзикл!
Спектакль "Творцы чудес" в KidsWill - c 20.12 по 5.01. Новогодние представления проводятся каждый день в 12:00, 15:00 и 18:00.
 

27 ноября - Всеукраинский фестиваль танца KIDSWILL DANCE FEST
Всех участников и гостей мероприятия ожидают развлекательные программы, весёлые активности и мастер-классы. Чтобы окунуться в магию танца, приходите 27 ноября в торгово-развлекательный центр ArtMall! Начало мероприятия в 10:00.
 

Праздник монстров - Хэллоуин в KidsWill!
Первый в Украине детский город профессий KidsWill приглашает всех 31 октября на празднование Хэллоуина! Главные партнеры мероприятия - производители современных игрушек MonsterHigh и HotWheels.
 

Детский город профессий "KidsWill" на карті Києва




Коментарі користувачів: Детский город профессий "KidsWill"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Детский город профессий "KidsWill", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Детский город профессий, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії KidsWill, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок