Логистическая компания "Ваш перевозчик" - інформація про заклад, контакти та відгуки відвідувачів, все на тему: Вантажні перевезення Києва

Якщо вас цікавить Логистическая компания "Ваш перевозчик", перегляньте повну інформацію про заклад на цій сторінці. Також не забувайте, що все пізнається в порівнянні. Ви можете переглянути не тільки розділ Транспорт в Києві, але й деталізувати запит, вибравши тільки Вантажні перевезення. А якщо вам є що сказати про Логистическая компания "Ваш перевозчик", напишіть свій коментар чи проголосуйте через систему голосування, щоб іншим відвідувачам було простіше вибрати Вантажні перевезення до душі.

УКР РУС

Головна » Транспорт » Вантажні перевезення в Києві » Логистическая компания "Ваш перевозчик"
Пошук:


Транспорт

Логистическая компания "Ваш перевозчик"Компания Ваш Перевозчик оказывает услуги по перевозке различных грузов включая негабаритные, как своим так и наемным транспортом, по территории Украины в любых направлениях и объемах.

Компания оказывает услуги международных перевозок в таких направлениях: СНГ, Европа, Азия. Мы возим как импорт так и экспорт различных грузов, включая негабаритные грузы.

Осуществляем перевозки под TIR, СMR, ADR, EKMT. Для более детальной информации обращайтесь к нашим менеджерам.

Компания Ваш Перевозчик, осуществляет перевозки грузов по Киеву, перевозки грузов по Украине, рефрижераторные перевозки автомобильным транспортом, организацию перевозок грузов, попутные перевозки, также является компанией перевозчиком с собственным парком автомобилей от 1.5 до 20 тон.

Водители компании имеют все необходимые документы для перевозки грузов, продуктовой группы (санитарные паспорта на автомобили, санитарные книжки), также имеем пропуска в центр города, для доставки товара по точкам куда проезжать грузовому транспорту нельзя.

Наши опытные логисты всегда с удовольствием помогут перевезти груз, доставить груз по желанию клиента, а главное сделать это без товарных потерь и в сроки установленные заказчиком.

Компания Ваш Перевозчик всегда рада помочь в перевозке грузов негабаритным транспортом, перевозке опасных грузов ADR.

Имея многолетний опыт работы, наши логисты смогут подсказать Вам, наиболее оптимальный вариант подбора транспортного средства, для того, или иного груза.

Телефон:
(044) 360-9834, (098) 638-5462, (099) 016-5976, (063) 661-1675, (044) 383-1393

Факс:
(044) 501-5834

Адрес:
Кольцевая дорога, 4б
Сайт:
www.vash-pereviznyk.com.ua

E-mail:
vp@vash-pereviznyk.com.ua


Рубрики:
Вантажні перевезення

Такси "Kiev Mafia"

"Kiev Mafia", работающее на рынке пассажирских транспортных перевозок предлагает вам широкий спектр ...
Компания "Лимузин Такси"

Служба "Лимузин такси" ориентирована на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Поэтому мы забо...
Додати компанію

Логистическая компания "Ваш перевозчик" на карті Києва

Коментарі користувачів: Логистическая компания "Ваш перевозчик"Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Логистическая компания "Ваш перевозчик", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати логистическая компания, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Ваш перевозчик, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.Додати коментар ↑ на початок
  

2009-2019 © Весь Київ на Link.ua
При використанні матеріалів порталу Link.ua гіперпосилання на сайт обов'язкове. Угода конфіденційності
Адміністрація порталу може не розділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за розміщувану користувачами і компаніями інформацію.