Брачное агентство "Megalove"

Megalove - одно из ведущих международных брачных агентств Украины.

Опыт работы агентства более 8 лет, а наша команда состоит исключительно из профессионалов.

За это время в нашу команду вошло более 40 профессиональных переводчиков, более 450 клиенток, а наши результаты работы - впечатляют даже самых пессимистично настроенных девушек.

Качество нашего сервиса соответствует международным стандартам в сфере брачных услуг.

Вы защищены. Мы гарантируем полную конфиденциальность и безопасность в общении с мужчинами!

Индивидуальный подход к каждому клиенту и поддержка 24/7, а это означает, что Вы будете принимать участие в поиске Вашего спутника жизни, и каждое Ваше пожелание будет учтено.

Все услуги, предоставляемые компанией Megalove для девушек абсолютно бесплатно, включая фотосессию и услуги переводчика на встрече.

Вконтакте: www.vk.com/megaloveua
Facebook: www.facebook.com/megaloveagency
Google+: www.plus.google.com/+MegaloveAgencyUkraine
Youtube: www.youtube.com/c/MegaloveAgencyUkraine
Skype: megalovecompany

Телефон:
(068) 192-0925

Адреса:
г. Киев, г. Житомир
Сайт:
www.megalove.com.ua

E-mail:
lady@megalove.com.ua

Рубрики:
Шлюбні агенції

Коментарі користувачів: Брачное агентство "Megalove"

Відгук від: Наталия
11 листопада 2021 10:24 #
Я с гордостью и достоинством хочу выразить слова благодарности агентству Megalove. Внимательный коллектив, профессиональный подход к делу которое видно что любят! Тебя окружают вниманием и заботой. Я очень признательна что благодаря именно вам я встретила свою судьбу! Я получала очень быструю обратную связь от администрации на все мои вопросы. Я была погружена в удивительный процесс. Ведь за счастье, как говорят нужно бороться, а что может быть прекраснее если у тебя появляется возможность самому выбрать своё счастье и поменять свою жизнь в лучшую сторону. Хочу обратиться к тем у кого есть страх или сомнения - не попробовав вы не убедитесь в том что здесь вас поймут и услышат каждое пожелание и просьбу. Если перед кем-то стоит выбор в какое агентство обратиться - то я вам с уверенностью могу сказать - в Megalove!!! Я очень хочу, чтобы мои слова услышал тот - кто стоит перед выбором. Сделав правильный выбор - вы никогда и ни о чём не пожалеете. Снова и снова буду повторяться - Megalove спасибо вам!!!
  • -1
Відгук від: kate89
14 жовтня 2020 01:11 #
Компания использует фотографии девочек и зарабатывает на переписке с мужчинами. Это никакое не брачное агенство, а просто развод иностранцев. Они не рассказывают девушкам правду. Девушки надеятся встретить мужчину, но даже не подозревают, что с помощью их фотографий и видео происходит рассылка всем подряд и пишут они о девушках совсем неправду, лижбы заработать деньги.
Администратор Лилия вообще не умеет разговаривать с клиентками компании и работниками. Просто смеётся нагло в лицо. Говорит, что они не свахи, а зарабатывают деньги. Так зачем же это всё враньё. Почему Вы о себе говорите как о брачке, если такое отношение. Плюс в договоре написано, что работники не имеют право писать негативные отзыве о компании. Значит уже не впервые. Видимо многие писали. Очень странно как эта компания занимает такой высокий рейтинг в интернете. Все положительные отзывы написаны сотрудниками. А за негативный отзыв Вам будет писать владелица компании и угрожать, чтобы удалили.
  • +3
Відгук від: Olenka
24 травня 2020 16:35 #
Прекрасний колектив націлений на сімейні цінності) Завше уважні до клієнток і враховують усі побажання. Консультанти завжди готові йти на зустріч і дати мудру пораду! Я рада що обрала саме це агенство!
  • +5
Відгук від: yulii_yulii
10 травня 2020 14:52 #
Агенство Мегалав, хочу сказать Вам спасибо за те чувства которые я испытываю каждый раз после встреч с мужчинами, после получения шикарных подарков, я начала чувствовать себя настоящей нужной женщиной, я даже не могу подумать что когда-то мужчина мне может прислать из Америки 101 розу это случалось дважды. С Мегалав мечты сбываются!
Обычно я никогда не пишу отзывы, но это не тот случай, я понимаю что женщины иногда сомневаются в регистрации подобных сайтов и агентств, поэтому я хочу оставить здесь свой отзыв для девушек которые имеют хоть каплю сомнения! Девушки-здесь царит любовь и радость . Советую попробовать почувствовать то же самое!
  • -6
Відгук від: Маруся
28 квітня 2020 13:30 #
Хочу быть счастливой! Именно эти слова я сказала менеджеру, которая позвонила мне после того, как я отправила свою заявку год назад. И сегодня с уверенностью могу сказать - да, я счастлива! Было столько много встреч, знаков внимания от разных мужчин. Я не могла поверить, что действительно моему консультанту так удалось меня понять и прочувствовать! Это было видно в каждой мелочи!
Я любима и люблю!
МегаЛав, простое женское спасибо всем вам!
  • 0
Відгук від: Мирослава
15 квітня 2020 18:55 #
В жизни не получала столько внимания от мужчин, как в сказке, которую создал мой менеджер в Мегалав! Цветы, духи, фруктовые корзины, мягкие медведи, украшения и даже подарки для ребенка! Встречи с мужчинами также, это особая романтика пойти в ресторан с серьезным иностранцем в Киеве. Сейчас я в поиске самого лучшего мужчины для меня и самое главное, что мой переводчик понимает это! Не торопит меня и не обвиняет, что я не могу выбрать моего мужчину. Постоянно предоставляет много достойных вариантов и терпеливо работает со мной. Я такого отношения ко мне - в жизни нигде не видела! Теперь я не боюсь одиночества. Если вы клиентка Мегалав - вам никто просто не даст теперь быть одинокой!
  • +6
Відгук від: Юлия
14 квітня 2020 21:53 #
Хочу сказать искренние слова благодарности агентству Мегалав за участие в моей судьбе. Прошло всего полгода после моей регистрации здесь, и вот я уже готовлюсь к встрече с мужчиной, с которым познакомилась благодаря профессиональной работе моего консультанта, тактичному, душевному человеку и тонкому психологу. Характер у меня довольно взрывной и из-за своей импульсивности могу не заметить главного, но своими советами мой консультант-переводчик помогла мне не пройти мимо того, кто стал важной частью моей жизни. А другим девушкам хочу дать совет, не бойтесь довериться профессионалам, их опыт бесценен, их стремление сделать вас счастливыми восхищает! Также спасибо огромное руководителю и менеджерам агентства за мудрость, порядочность и готовность помочь,
вы делаете нужное дело! Мегалав, вы крутые!!!
  • +3
Відгук від: Лариса
03 квітня 2020 14:36 #
Добрый день) Меня зовут Лариса, 49 лет, Запорожье-Гамбург) Да, да, так и живем на два города, две страны)) Хотела бы оставить короткий отзыв для девушек моего возраста) Не верьте стереотипам, что влюбиться можно один раз и то в юности. Агентство MegaLove - мой первый и единственный опыт в интернет знакомствах! И я очень счастлива, что есть в Украине реальное агентство знакомств: серьёзное, дающее шанс женщинам вернуть себе уверенность, что можно быть счастливой в любом возрасте! Курт и я выражаем огромную благодарность консультантам и менеджерам MegaLove в организации наших встреч ( сначала онлайн, а после и в реальности)! А девушкам, которые читают этот отзыв - будьте решительны, прислушивайтесь к рекомендациям сотрудников агентства, верьте в себя и своё будущее! Пока-пока)
  • +9
Відгук від: Cassiopea
28 вересня 2017 12:37 #
Я пока не встретила своего мужчину, но благодарна девочкам за отношение. Мне здесь комфортно очень и я готова ждать столько сколько нужно)
  • +17
Відгук від: Наталья
09 серпня 2017 22:04 #
Спасибо Мегалав за Вашу работу, каждый месяц - встречи с новыми интересными мужчинами, подарки, и только положительные эмоции) надеюсь очень скоро найти свою любовь)
  • +9
Відгук від: Карина
09 серпня 2017 17:40 #
Огромное спасибо агенству Megalove за то, что помогает осуществлять мечты! Я очень довольна работой переводчика. Регулярно получаю подарки и хожу на встречи с мужчинами. Надеюсь скоро я встречу того "единственного"!
  • +21
Відгук від: Катя
09 серпня 2017 16:40 #
Меньше месяца в агентстве, а уже получила подарки от поклонника и жду встречи с ним в скором времени! Вижу, что это еще не предел, так как получаю знаки внимания от многих интересных мужчин. С Мегалов я уверена, что скоро действительно найду свою любовь! Спасибо моему консультанту Наташе, что она мне в этом очень помогает. Спасибо!
  • +12
Відгук від: Марина
09 серпня 2017 16:32 #
Очень благодарна коллективу Мегалав за профессиональный подход и помощь в поиске спутника жизни. С удовольствием пользуюсь их услугами и всем рекомендую!
  • +9
Відгук від: Anna
12 квітня 2017 23:09 #
Я очень довольна работой сотрудников Мегалав, рада что зарегистрировалась. Столько встреч и подарков, даже не ожидала! Желаю Вам, Мегалав, успехов и процветания) you are the best)
  • +9
Відгук від: Маргарита
23 вересня 2016 10:39 #
Я искренне рада быть клиенткой агентства Мегалав! Зарегистрирована всего два месяца, а результат, как говорится, на лицо! У меня было 5 встреч и много достойных мужчин-поклонников, но я выбрала одного, самого лучшего! надеюсь, моего единственного! С нетерпением жду Ллойда на Новый Год, из далекой и жаркой Австралии - чтобы вместе загадать желание :-) Спасибо огромное моему переводчику, всему персоналу за терпение, поддержку и внимание! Все молодцы!! Делают и помогают во всём, как обещали - в любое время суток, из-за разницы в часовых поясах.
В Мегалав я убедилась на собственном опыте, что у любви не бывает границ!
  • +23
Відгук від: Oksana
22 вересня 2016 11:53 #
Очень серьезный подход к работе.Понравилось то,что учитывают все пожелания и просьбы клиенток.Позитивный настрой и полная поддержка при встрече с мужчиной.Буду рекомендовать услуги агентства подругам!
  • +19
Відгук від: Татьяна
22 вересня 2016 11:48 #
Я хочу поделиться своим опытом. Решение обратиться в брачное агентство я приняла не сразу. Не открою ничего нового, если скажу, что многие девушки сначала пытаются самостоятельно искать мужчину, регистрируясь на сайтах знакомств. И Я не стала исключением. После нескольких месяцев бесплодных поисков, затратив колоссальное количество времени, я решила воспользоваться услугами брачного агентства. Вопрос о выборе агентства передо мной не стоял, потому что 2 года назад моя сестра, будучи клиенткой агентства МегаЛав, познакомилась с гражданином Германии и уже год счастливо живет в Баварии со своим мужем и сыном. Я пока не нашла свою вторую половинку. Сейчас я общаюсь с несколькими мужчинами и в октябре у меня должна состояться встреча с одним из них.
Большое спасибо руководителю агентства Елене, которая помогла мне в решении моего вопроса. Так же хочу поблагодарить переводчика Любовь. Без ее активного участия и профессионального подхода мне было бы сложно. Любовь слышит пожелания клиента, помогает поверить в себя и исполнить задуманное.
Надеюсь на счастливый Нарру end и желаю удачи агентству МЕГАЛАВ!
  • +37
Відгук від: Настя
14 вересня 2016 11:54 #
Спасибо Megalove, благодаря качественной работе моего переводчика у меня появилось много потенциальных женихов, столько свиданий стало. А главное - мужчины хорошие, порядочные, с серьезными намерениями. Лучшее брачное агентство на сегодняшний день!
  • +28
Відгук від: ЛанаМилана
13 вересня 2016 09:09 #
Девочки из Мегалав вернули яркие краски в мою жизнь! После развода у меня появилась неуверенность, плохое настроение, куча проблем которые усугубил бывший муж, так к сожалению бывает( Первый позитивный всплеск эмоций я получила на фотосессии, которую для меня сделало агенство. Это было совершенно бесплатно!!! Мои первые встречи с мужчинами - ктото был смешным, ктото прикольным, ктото слишком серьезным, но каждая встреча была незабываема - цветы, подарки, комплименты, они напомнили мне что я все еще женщина, красивая и счастливая. И вот у меня очередное свидание, я встречаюсь с мужиой из Австралии, но уже не здесь, в Украине, а на Бали) Он как то в шутку спросил меня есть ли какое то место на земле куда бы я очень захотела полететь и я долго не думая, сказала Бали. Тур это падорок мне на мой день рождения и Джон сказал что это еще не все подарки) я в предвосхищении) мужчины из Австралии такие галантные!!!
  • +28
Відгук від: Натали
13 вересня 2016 08:53 #
Спасибо Мегалав! Через две недели я улетаю в Штаты!!! Мой поиск спутника жизни был целенаправлен только на США, и конкретно на Нью Йорк, так как там учится мой сын. У меня было несколько встреч в Киеве, где меня сопровождал профессиональный переводчик. Мне понравился Кен - после нашей первой встречи в Киеве мы общались в скайпе, писали романтические сообщения в вайбере) мне кажется это мой мужчина)
  • +35
Відгук від: Светлана
21 червня 2016 15:11 #
Я нашла своего мужчину с помощью агентства Мегалав. Мне 48 лет и в других агентствах я получала отказ из-за моего возраста. Пробовала сама общаться на сайтах знакомств, но мой уровень английского был недостаточен( ну как можно узнать человека ближе имея пару дежурных фраз на английском? Коллега порекомендовала Мегалав, я написала особо не веря что меня возьмут, но мне согласились помочь!
У меня было три встречи с разными мужчинами при которых меня сопровождал переводчик, я себя чувствовала очень комфортно, спасибо девочкам профессионалам своего дела!
Свой выбор я сделала в пользу мужчины из Штатов. Вернее выбор был сделан мной и моим сыном - когда я увидела как Стив относится к моему ребенку, как чудесно они понимают друг друга даже говоря на разных языках - я поняла это мой мужчина. Стив медик и он не испугался проблем со здоровьем которые мой сын имеет с рождения. Здесь все мужчины убегали когда узнавали что моему сыну всего 7 и что он не совсем здоров.
И вот я уже оформляю визу невесты и мы с сыном летим в Штаты этим летом. Я такая счастливая! Спасибо Мегалав!
  • +17
Відгук від: Ольга
08 червня 2016 17:14 #
И мне очень нравится Мегалав! Читаю отзывы - и всё знакомо самой)

Я раньше скептически относилась к брачным агентствам, это мне настоятельно советовали подружки. Первое время не верилось в результат, но спустя 7 месяцев состоялась встреча с мужчиной, который мне очень понравился.
Вскоре после встречи удалила анкету и мы с ним перешли на личное общение. Сначала в Украине встречались, потом у него в Голландии, и пока что всё хорошо, не хочу сглазить)))

В общем, спасибо большое агентству за честность и порядочность! И особенное спасибо моей переводчице Марине)
  • +21
Відгук від: Елена
15 березня 2016 10:09 #
Самое честное агентство, которое мне встречалось. А я имею опыт для того, чтобы сравнивать! Высочайший профессионализм сотрудников, Через неделю после регистрации-первая встреча. Мужчина из Канады, я очень довольна. Моя переводчица- умная, деликатная девушка, с ней без смущения имею возможность обсуждать все интересующие меня вопросы. Это так важно, что тебе хотят помочь, искренне дают советы и поддерживают в процессе поиска спутника жизни. Я не чувствую себя клиенткой, скорее, другом! Коллектив нацелен на результат, спасибо огромное. Уже многим подружкам посоветовала и все пересказывают свои впечатления с теми же эмоциями!
Елена.
  • +21
Відгук від: Марина
25 листопада 2015 13:00 #
Была зарегистрирована в этом агентстве в 2013-2014 годах, у меня была переводчик Ирина, очень хороший человек, постоянно меня информировала, сопровождала на встречах. Писали много мужчин, присылали подарки, были встречи, два раза приезжал мужчина из Швеции, два раза из Испании и я ездила в Испанию к нему в гости, но замуж я не вышла, хотя сейчас об этом жалею. Подружка моя вышла замуж через это агентство. Вот и я последнее время часто захожу на сайт агентства, думаю еще раз зарегистрироваться. Марина
  • +39
Відгук від: Инна Вячеславовна
30 вересня 2015 19:04 #
Хорошее агентство, регистировалась у них в 2014 году, было около 6 встреч с разными мужчинами, потом закрыла анкету, так как встретила своего мужа в Киеве. Очень тщательно отбирают и проверяют клиенток, работают с качественной базой мужчин, но мне не подошли из-за стран, были встречи с норвежцами и шведами, и один из Лондона, а я рассматривала США. Но судьба есть судьба и сейчас мой муж киевлянин) Если Вам нужно замуж за иностранца- рекомендую, работают серьезные менеджеры и переводчики.
Инна
  • +25

Додати коментар ↑ на початок