Стоматологическая клиника "Абсолют Дент"

Кредо клиники "Абсолют Дент" - качественная стоматология по доступным ценам.

Сотни благодарных клиентов за годы работы, множество белоснежных и здоровых улыбок.

Нас рекомендуют родным и знакомым. К нам приходят семьями, приезжают не только из других районов Киева, но и со всей области.

Направления работы:
- терапия;
- хирургия;
- эстетическая стоматология;
- пародонтология, Vector и плазмолифтинг;
- ортопедия;
- имплантология;
- ортодонтия;
- все виды диагностики;
- реставрация;
- профилактика;
- ...
Для высококвалифицированных врачей Абсолют Дент практически не существует нерешаемых задач в стоматологии.

В клинике работает своя зуботехническая лаборатория.

Гарантированы стерильность и идеальная чистота и доступные цены.

Приветливые и понимающие врачи.

"Абсолют Дент" - это стоматология без боли и страха.

Клиника работает без выходных, ежедневно до 23.00.

Система знижок:
- есть скидки для студентов, пенсионеров, приезжих, также дополнительные скидки по картам партнеров клиники: Спортлайф , Спортленд, maxi card , Пузата Хата; - дополнительные скидки в будние дни, а также акция "Счастливые часы" с 10.00 до 12.00; - при комплексном лечении зубов в подарок чистка ряда


Телефон:
(044) 237-8965, (050) 725-6219, (063) 237-89-65

Адреса:
пр-т Ю. Гагарина, 3
Сайт:
www.absolutdent.kiev.ua

E-mail:
info@absolutdent.kiev.ua

Метро поблизу:
Дарниця Дарниця
Чернігівська Чернігівська
Лісова Лісова
Рубрики:
Стоматологія
Стоматологическая клиника "Денталком"
Наша клиника основана в феврале 1996 года! Мы по-прежнему любим свою работу, любим наших пациентов,...
Стоматологическая клиника "Дент Студия"
Более 10 лет стоматология "ДентСтудия" работает для всех и каждого, предлагая достаточно обширный сп...
Стоматологическая клиника "Дарина-М"
"Дарина-М" работает в области стоматологии Киева более 10 лет. За это время сложился дружный и профе...
Европейский стоматологический центр
"Стоматология ЕСЦ" - это надёжная, престижная, профессиональная стоматологическая клиника в Киеве. ...

Стоматологическая клиника "Абсолют Дент" на карті Києва




Коментарі користувачів: Стоматологическая клиника "Абсолют Дент"

Відгук від: Мария
15 березня 2018 18:28 #
Замечательная стоматологическая клиника «Абсолют Дент» и работают там высококвалифицированные специалисты. С моим страхом посещения стоматолога распрощалась навсегда! Очень обходительно, доверительно, мягко приняли меня. Уколы абсолютно безболезненны. Ну а сама процедура прошла спокойно и без волнений, качество очень высокое и приятно порадовали цены, которые, по моему, для Киева очень даже позитивные. Советую стоматологическую клинику «Абсолют Дент» всем без исключения, особенно пациентам с такими ортодонтическими и эстетическими проблемами какими были у меня.
  • +6
Відгук від: Татьяна
22 січня 2018 16:17 #
Я уже несколько лет посещаю стоматологию клинику «Абсолют Дент». Весь персонал очень приветливый и отзывчивый. У меня проблемы с зубами давно, знакомые посоветовали мне эту клинику. Всё сделали очень качественно и профессионально .Очень тщательно вычистили и запломбировали мой кариес. Врач-стоматолог Ольга Александровна , объясняет каждый свой шаг, чувствуется, что действительно хочет помочь, а не просто побыстрее сделать свою работу . По окончании лечения врач показала мне в зеркале результат и дала мне советы по уходу за полостью рта. Пломбу поставили такую, что и не видно вовсе. Да и не мешает нигде. Улыбаюсь - и с каждой улыбкой благодарю врача Ольгу Александровну! Обязательно буду советовать всем родственникам и знакомым! Спасибо большое, желаю процветания и успехов!!!
  • 0
Відгук від: Елена
28 жовтня 2017 20:11 #
Хочу написать отзыв об клинике.Обращалась туда для установки зубного импланта. Записаться на прием можно через сайт. Он достаточно удобен для навигации, можно почитать статьи на стоматологическую тематику, прикинуть прайс, узнать о текущих акциях (которые, кстати, там бывают достаточно часто и совершено реальны), оставить заявку на прием. Прочитав, что в клинике работает не просто стоматолог, а челюстно лицевой хирург-стоматолог Дмитрий Анатольевич не задумываясь записалась к нему на прием. Это отличный врач! Его консультации обстоятельны. И у него золотые руки. Я с первых минут знакомства с ним была уверена в благоприятном исходе операции, что и получилось. Рекомендую всем!

  • +1
Відгук від: Ирина
15 серпня 2016 13:43 #
Мы ставили cыну брекеты в клинике Абсолют дент. Пока еще не сняли, но уже видны результаты! Обращались к врачу ортодонту МАрченко Дарье Александровне по советам знакомых. Как бы то не было, мы сравнивали цены по всему городу. Здесь нас полностью все устроило. И еще я вылечила здесь зуб, осталась довольна! Врачи очень компетентны в своей работе! Спасибо вам!
  • +11
Відгук від: Инна
05 грудня 2015 15:26 #
Я живу возле метро черниговская, эта клиника находится недалеко от моего дома, делала там отбеливание. Осталась очень довольна работой Юлии Степановны. Честно говоря боялась, что это вредно, но Юлия Сетпановна убедила меня в безопасности процедуры. Люблю когда врач не просто лезет в рот и начинает что-то делать, а сперва консультирует и все разъясняет.
  • +8
Відгук від: Алена
11 листопада 2015 13:50 #
В этой клинике очень понравилось и атмосфера и то, как решили мою проблему с деснами. Всегда думала, что зубы у меня здоровые, но беспокоило какое-то ноющее чувство и еще вроде бы как два зуба начали немного шататься. Выявили проблему с деснами и предложили плазмолифтинг для ее решения. Результатами осталась очень довольна, десны больше не беспокоят, еще и выяснилось, что это помогло избежать серьезных проблем с зубами в будущем.
  • -33

Додати коментар ↑ на початок