Магазин товаров для салонов красоты "Vax"

Мы пытаемся установить новые стандарты - как традиционная компания парикмахерского оборудования и инструментов в Киеве и Украине.

Наша компания не будет делать громких заявлений о лидерстве, всевозможных и невероятных плюсах, плюс нашей компании в максимальной прозрачности работы, качестве и в то же время доступности продукции.

Компания Vax относительно молодая, на рынке красоты с января 2012 года, за это время зарекомендовала себя как ответственный и надежный партнер.

Наш коллектив очень дружен и мы ценим каждого клиента, нам приятен каждый отзыв, в общем чем больше довольных покупателей тем счастливее становится наш коллектив и дарит счастья следующим клиентам.

Плюс нашей компании в простом и удобном интерфейсе, удобной корзине заказов, в простоте общения с нашими менеджерами, помимо этого мы гарантируем безупречное качество нашей продукции мирового класса в области парикмахерских принадлежностей и инструментов, а также высококлассного оборудования для наилучшего интерьера вашего салона красоты за очень низкими ценами!

Мы берем товар напрямую у производителя за счет чего можем сделать цены доступными каждому!

У нас представлены такие бренды мирового уровня как: Moser, Ga.Ma, Babyliss, Ermila, Wahl, Infinity, Coifin, Sibel, Eurostil, Elhim, Kiepe, Katachi и многие другие, весь товар имеет сертификаты качества.

Телефон:
(096) 594-5666

Адреса:
ул. Ливарская, 2а
Сайт:
www.vax.com.ua

E-mail:
ivax@i.ua

Метро поблизу:
Почайна (Петрівка) Почайна (Петрівка)
Интернет магазин косметики "Kisa.ua"
Выглядеть Молодо и Красиво очень Просто! Достаточно использовать профессиональные средства для ухода...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...

Магазин товаров для салонов красоты "Vax" на карті Києва




Коментарі користувачів: Магазин товаров для салонов красоты "Vax"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Магазин товаров для салонов красоты "Vax", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Магазин товаров для салонов красоты, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Vax, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок