Столярное производство "Комод"

ООО "Комод" создано в 2004 году в городе Киеве. Наше предприятие на протяжении многих лет является одним из производителей высококачественных столярных изделий на мебельном рынке Украине.

Основные направления деятельности:

- деревянная мебель для гостиных, детских, прихожих, домашних кабинетов и ванных комнат
- двери, лестницы, столы и стулья, радиаторные решетки и балки
- деревянные пилястры и колонны, подоконники и арки
- деревянные плинтуса и наличники
- беседки и мебель для улицы
- мебель для ресторанов, кафе-баров, бистро
- ресепшины и барные стойки.

Также специалисты нашей мебельной компании предоставляют комплекс услуг по реставрации старой деревянной мебели. В отделке изделий из дерева мы используем только высококачественные лаки и краски производства Италии и Германии. Наша деревянная мебель изготавливается из таких пород дерева как дуб, сосна, ясень и ольха. А так же возможно изготовление мебели по заказу клиента из того вида дерева, которое он пожелает.

Мы поможем воплотить Ваши идеи в реальность, поможем создать уют и комфорт в Вашем доме, Вашем офисе или загородном доме.

Выполним все работы в срок и с гарантией высшего качества.

Телефон:
(044) 383-4316, (066) 644-7209, (093) 857-0541

Адреса:
пр-т Оболонский, 21б
Сайт:
www.komod-kiev.info

E-mail:
zakaz@komod-info.ua

Метро поблизу:
Мінська Мінська
Героїв Дніпра Героїв Дніпра

Столярное производство "Комод" на карті Києва




Коментарі користувачів: Столярное производство "Комод"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Столярное производство "Комод", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Столярное производство, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Комод, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок