Студия красоты и здоровья "Симфония" - інформація про заклад, контакти та відгуки відвідувачів, все на тему: салони краси Києва на КПИ

Якщо вас цікавить Студия красоты и здоровья "Симфония", перегляньте повну інформацію про заклад на цій сторінці. Також не забувайте, що все пізнається в порівнянні. Ви можете переглянути не тільки розділ Краса в Києві, але й деталізувати запит, вибравши тільки салони краси або географічно спростити відбір (наприклад: салони краси, м. ). А якщо вам є що сказати про Студия красоты и здоровья "Симфония", напишіть свій коментар чи проголосуйте через систему голосування, щоб іншим відвідувачам було простіше вибрати салони краси до душі.

УКР РУС

Головна » Краса » Салони краси в Києві » Студия красоты и здоровья "Симфония"
Пошук:


Краса

Студия красоты и здоровья "Симфония"Симфония - это высокоэффективные процедуры и эксклюзивные, авторские методики их проведения.

Наша цель - безооперационное и бережное омоложение лица и тела с сохранением Вашей индивидуальности, и улучшением состояния здоровья. Приходя к нам, Вы выбираете в первую очередь безопасность и реальный результат.

Высокий уровень профессиональной подготовки врачей "Симфония", обусловлен опытом работы, регулярным обучением и участием в международных школах и конгрессах.

Услуги студии красоты и здоровья "Симфония":
- имиджевые - все виды маникюра, педикюра, визаж;
- эстетические - коррекция фигуры, антицеллюлитные программы;
- релаксирующие - массаж, СПА-процедуры, ароматерапия;
- медицинские - коррекция и омоложение лица и фигуры.

Система знижок:
студия красоты и здоровья "Симфония" предлагает Вам воспользоваться скидкой 50% на программы моментального омоложения элитной косметикой SOTHYS, эффект проявляется в длительном повышении упругости, гладкости и лифтинге кожи


Телефон:
(067) 650-7788

Адрес:
ул. В. Черновола, 27
Сайт:
symphonia.com.ua

E-mail:
kildierova94@mail.ru


Метро поблизу:
Политехнический институт
Лукьяновская

Рубрики:
Салони краси
Косметологія
SPA-салони
Маникюр, педікюр
Масаж

Салон красоты "Сеньора"

Наш салон красоты предлагает Вам большой перечень услуг. Дипломированные мастера маникюра и педи...
Студия красоты "Wizard"

WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Салон красоты "Нинель"

Салон красоты "Нинель"- это современнейший центр красоты и здоровья, оснащенный высокотехнологичным ...
Косметический кабинет Лилии Сокульской

Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Додати компанію

Студия красоты и здоровья "Симфония" на карті Києва


Студия красоты и здоровья "Симфония" на карті Києва


Коментарі користувачів: Студия красоты и здоровья "Симфония"Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Студия красоты и здоровья "Симфония", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати студия красоты и здоровья, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Симфония, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.Додати коментар ↑ на початок
  

2009-2019 © Весь Київ на Link.ua
При використанні матеріалів порталу Link.ua гіперпосилання на сайт обов'язкове. Угода конфіденційності
Адміністрація порталу може не розділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за розміщувану користувачами і компаніями інформацію.