Магазин военной одежды "Военка-торг"

Продажа костюмов для охоты и рыбалки, камуфляжа, обуви зимней и летней, головные уборы, бушлаты, горки, свитера и регланы.

Цены самые лучшие, украинское производство.

Берцы тактические, непромокаемые костюмы для военных а также охотников и рыбаков, а также для походов и людей любящих природу.

На сегодняшний день в ассортименте представлены также зимние свитера пиксельные и однотонные, флисовые кофты и перчатки, шапки и балаклавы.

Балаклавы летние и зимние. Военный камуфляж украинская цифра, мультикам, британия, атакс, зимние и летние костюмы - рубашка и штаны, бушлаты, полукомбинезоны.

Обувь представлена украинскими брендами и фирмой Милтек. Кожаные берцы и тактические кроссовки, расцветка пустыня или черная кожа. Облегченный вариант ботинок со специальными вставками которые не пропускают влагу.

Подошва ботинок из полиуриетана. В наличии также есть рюкзаки 36 и 21 л, тактического исполнения, баулы армейские на 100 л из кордуры.

Ремни, тактические очки, средства индивидуальной защиты, пистолеты флобера.

Система знижок:
есть скидки


Телефон:
(093) 705-7390, (096) 164-8811, (099) 309-7604

Адреса:
ул. М. Гришко, 4
Сайт:
www.voenka-torg.com.ua

E-mail:
yarex@ukr.net

Метро поблизу:
Позняки Позняки
Рубрики:
Магазини одягу
Бутик итальянской одежды "Oblique creations"
OBLIQUE - это гармония Вашего уникального СТИЛЯ ! Коллекция OBLIQUE Весна-Лето 21 - удивляет, пер...
Интернет-магазин эротического белья "Anir"
В нашем интернет-магазине эротического белья www.anir.com.ua Вы найдете все, чтобы разнообразить и в...

Магазин военной одежды "Военка-торг" на карті Києва




Коментарі користувачів: Магазин военной одежды "Военка-торг"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Магазин военной одежды "Военка-торг", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Магазин военной одежды, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Военка-торг, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок