Психологический центр "Капель"

Если тема отношений интересует и Вас, приглашаем в Психологический центр "Капель".

Достаточно часто наши отношения становятся непонятно сложными. И каждый из нас ищет решение этого вопроса. Мы ищем ответы в разных местах...

Наш центр - это еще одно место, где вы могли бы встретиться с новыми идеями, людьми и самим собой, так как только человеку дарована способность осмыслить и изменить ситуацию.

В нашем центре специалисты работают с этими и другими вопросами. А Вы можете выбрать удобный для Вас формат.

Наши программы

Программа для родителей. В основе данной программы помощь в решении проблем, с которыми встречаются мужчина и женщина после рождения ребенка: взаимодействие двух разных семейных культур и традиций, отношение между Мужчиной и Женщиной, а также воспитания плода их любви.

Детская программа. В рамках данной программы у ребенка есть возможность живого общения, преодоления сложностей построения взаимоотношений в школе, дома, на улице, развития продуктивного воображения, мышления.

Личная программа. Наши специалисты используют психоаналитический метод работы, что позволяет увидеть сформированные глубинные конфликты, симпатии и антипатии, сокрытые от самого человека.

В последствии это дает возможность стать более самокритичным, менее склонным быть объектом манипуляции, быть терпимее к себе и другим.

Кино программа. Совместный просмотр и обсуждение фильмов, как средство психотерапии. При совместных просмотрах арт-группа создает пространство для диалога, открывая возможность встречи со своими переживаниями и мыслями, а также иными чувствами и мыслями других участников группы. Ведь через другого мы познаем себя.

Телефон:
(095) 530-7175, (067) 103-6936

Адреса:
ул. И. Кудри, 38б
Сайт:
www.kapel.ua

E-mail:
kapel.eee@gmail.com

Метро поблизу:
Печерська Печерська
Дружби народів Дружби народів
АВА-центр для детей с аутизмом "Моя дитина"
Задачей центра является предоставление консультационной и коррекционной помощи в рамках методики АВА...

Психологический центр "Капель" на карті Києва




Коментарі користувачів: Психологический центр "Капель"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Психологический центр "Капель", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Психологический центр, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Капель, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок