Академия Классического Директивного Гипноза и Регрессивной Гипнотерапии (Эриксоновского Гипноза) и Самогипноза

Приглашает Вас на профессиональные семинары и тренинги для всех желающих стать профессиональными гипнотизерами.

У нас обучают лучшие преподаватели - известные гипнотизёры и Учителя Классического Директивного Гипноза.

Открытые и закрытые тренинги - семинары и практические обучающие курсы: одна из самых популярных и востребованных форм обучения.

На наших тренинга и семинарах Вы получите: необходимые знания, ответы на интересующие Вас вопросы и актуальную на день проведения тренинга и семинара информацию, качественный и профессиональный уровень услуг!

Ведущий тренинга: Клочко Алексей Николаевич - Гипнотизер и профессиональный практикующий гипнолог (гипнотерапевт), опытный специалист и практик в области профессионального классического гипноза и нетрадиционных народных методов мануальной терапии.

В своей практике использует свои авторские наработки и профессиональный углубленный Классический гипноз, Директивный гипноз, Регрессивный гипноз, Прогрессивный гипноз, Элмановский гипноз, Гипнотерапию, Гипноанализ, Самогипноз и др.

Специалист в области профессионального гипноза и нетрадиционных методов психопрофилактики.

Телефон:
(095) 474-7976

Адреса:
ул. Академика Щусева, 12
Сайт:
classical-hypnosis.neocities.org

E-mail:
gazel-ruta@yandex.ru

Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Клиника "Аюрведа 192"
В Центре Аюрведы и ПанчаКармы можно получить консультации врача Аюрведы и пройти аюрведические проце...
Клиника "Гиппократ"
Комплексный подход к лечению и новейшее оборудование позволяют максимально точно и быстро поставить ...

Академия Классического Директивного Гипноза и Регрессивной Гипнотерапии (Эриксоновского Гипноза) и Самогипноза на карті Києва




Коментарі користувачів: Академия Классического Директивного Гипноза и Регрессивной Гипнотерапии (Эриксоновского Гипноза) и Самогипноза

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Академия Классического Директивного Гипноза и Регрессивной Гипнотерапии (Эриксоновского Гипноза) и Самогипноза, змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Обучение на гипнотизера, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Академия гипноза, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок