Агентство домашнего персонала "Дом Счастья"

Агентство домашнего персонала занимается подбором домашнего персонала в семьи Киева и Украины.

Наше агентство специализируется на квалифицированном подборе домработниц, горничных, нянь, гувернанток, сиделок, водителей, садовников, хозяйственников, экономок,управляющих, поваров.

Агентство домашнего персонала предлагает услуги по подбору квалифицированного и надежного персонала для дома и семьи. Объемная база данных домашних работников позволяет максимально удовлетворять требования наших клиентов.

Мы предоставляем только проверенный персонал. Каждый кандидат проходит индивидуальное собеседование, тестирование. Менеджеры агентства проверяют документы и рекомендации.

Мы поможем подобрать Вам персонал:
- домработницы для уборки и приготовления пищи;
- горничные только для уборок;
- няни для детей от 0 до 2 лет;
- гувернантки для подготовки к школе и для детей школьного возраста;
- репетиторы для углубленного изучения школьных предметов и подготовки абитуриентов;
- водители личные и семейные;
- сиделки на дому и в больницу (приходящие / с проживанием);
- повара с опытом и после специализированных курсов, со знанием блюд разных народов мира и диетического питания.
- садовники для домашних и уличных растений;
- хозяйственники.

А так же персонал на экспресс-услуги:
- экспресс-няня (на несколько часов (дней), на ночь, на выходные и праздничные дни);
- экспресс-домпомощница (разовая уборка после ремонта, уборка до и после праздника, сезонное мытье окон);
- экспресс-повар (обслуживание семейных торжеств, исполнение разовых заказов);
- экспресс-сиделка (на несколько часов (дней), ночная сиделка, выходные и праздничные дни, помощь сиделки, если Ваш родственник находится в больнице;
- для того что бы претендовать на вакансии от агентства, необходимо пройти регистрацию, регистрация проводится с каждым кандидатом индивидуально в офисе агентства.

Телефон:
(098) 579-8848

Адреса:
ул. Саксаганского, 53/80, 5 эт., оф. 502/1
Сайт:
www.h-h.com.ua

E-mail:
h.house2007@gmail.com

Метро поблизу:
Олімпійська Олімпійська
Площа Льва Толстого Площа Льва Толстого
Університет Університет
Палац Спорту Палац Спорту

Агентство домашнего персонала "Дом Счастья" на карті Києва




Коментарі користувачів: Агентство домашнего персонала "Дом Счастья"

Відгук від: Елена
13 березня 2018 20:08 #
Мне дом счастья помог найти работу няней. Быстро, на хорошую оплату и в отличной семье. Всем их советую
  • +5
Відгук від: Оля
20 лютого 2018 15:10 #
МОШЕННИКИ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Заплатила 100гривен и ни ответа, ни привета!!! НИ ОДНОГО ЗВОНКА! РАБОТУ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ! ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!! Красиво рассказывала девочка Яна, как быстро они устраивают на работу. Не удивляйтесь, что потом болеете! Добрым словом тебя, девочка, никто не вспомнит! ТАКАЯ МОЛОДАЯ И УЖЕ РАЗВОДИТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!! http://www.vnutri.org/dom-schastya/
  • +5
Відгук від: Валентина
23 березня 2017 16:18 #
Нашла через них работу домработницей. Работаю в частном доме 5 дней в неделю. Пока все устраивает и зарплата и отношение хозяев. Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы дом счастья за внимательное отношение. Девочки поймут и всегда подскажут. Во время испытательного срока оказывают поддержку. Когда в семье появились дополнительные обязанности (теперь я еще готовлю еду), девочки поговорили с работодателем о пересмотрении заработной платы для меня. Приходит к нам с недавнего времени и садовник от них. Так что работа в этом агентстве есть. Работу они свою знают. Никаких претензий.
  • +21
Відгук від: Людмила
22 грудня 2016 12:41 #
Роботу знайшли мені через 3 тижні після реєстрацій. Працюю в родині нянею. Дякую дівчатам. Написала подяку так як бачу що критикують це агентство не справедливо. Дівчата менеджери дуже уважно ставляться до всіх працівників. Мені на випробувальному терміні часто телефонували, запитували як в мене справи і чи не виникло запитань до роботи. Завжди уважно вислуховували і давали поради. Такого відношення не було в жодному агентстві через яке я влаштовувалась на роботу. Дякую вам дуже
  • +11
Відгук від: Соискатель
18 серпня 2016 17:21 #
ЛОХОТРОН!!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!! АГЕНТСТВУ НЕ БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА! РАБОТЫ ТАМ НЕТ!!! КЛИЕНТСКОЙ БАЗЫ ТОЖЕ НЕТ. УМЕЮТ ТОЛЬКО РАССКАЗЫВАТЬ БАСНИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ДАВАЙТЕ ЭТИМ ГАДАМ ОБМАНЫВАТЬ ВАС! ТАМ УМА СВОЕГО НЕТ. СИДЯТ В САРАЕ, СОБИРАЮТ С ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ, ПОСТОЯННО ПЕРЕЕЗЖАЮТ.
  • +10
Відгук від: Ольга
18 серпня 2016 17:06 #
Была у них 2 недели назад. То что обещают работу не правда, предупредили сразу что работу не обещают. Но уже была на собеседовании с работодателем, и с 1 сентября выходу на работу. Спасибо Насте. Никого не слушайте, все у них там нормально. Работают не хуже других.
  • +25
Відгук від: Станислав
14 липня 2016 10:18 #
Ужас а не агентство дом счастья. Размещают липовые вакансии для привлесения соискателей. Работы там НЕТ!!!!. Жду от них работу 5 месяцев, ниразу не позвонили. У меня опыт водителем 10 лет в семьях, что для меня работы не нашлось?? Сдирают с каждого по 50 гривен, а потом трубки не бирут. Разговаривают потом грубо когда спрашиваешь где моя работа, вы обещали , вакансии вижу на сайтах новые и потом трубку бросают, перезваниваю а они уже не берут!!!!
  • +13
Відгук від: Татьяна
09 липня 2016 20:28 #
Полнейший лохотрон сдирают только по 50 грн больше им ничего не надо. сидит женщина по имени наташа которая общается с вами 5 мин, рассказывает как вы через два дня будете с работой а на самом деле уже я три месяца жду от них звонка. потом уже я прогуглила и поняла что они работают только с февраля этого года. никаких у них клиентов нет они размещают липовые вакансии чтобы брать с нас по 50 грн еще и курсы свои толкают. прийдут к ним 50 чел в день и аренда офиса обеспечена и зп ей. так что соискатели не советую обращаться в агентство"дом счастья". Это полный развод на деньги. Предупреждаю всех!!!!!!й
  • +16

Додати коментар ↑ на початок