Строительная компания "Самса-05" - інформація про заклад, контакти та відгуки відвідувачів, все на тему: ландшафтний дизайн Києва на Дарнице

Якщо вас цікавить Строительная компания "Самса-05", перегляньте повну інформацію про заклад на цій сторінці. Також не забувайте, що все пізнається в порівнянні. Ви можете переглянути не тільки розділ Ремонт в Києві, але й деталізувати запит, вибравши тільки ландшафтний дизайн або географічно спростити відбір (наприклад: ландшафтний дизайн, м. ). А якщо вам є що сказати про Строительная компания "Самса-05", напишіть свій коментар чи проголосуйте через систему голосування, щоб іншим відвідувачам було простіше вибрати ландшафтний дизайн до душі.

УКР РУС

Головна » Ремонт » Ландшафтний дизайн в Києві » Строительная компания "Самса-05"
Пошук:


Ремонт
Link.ua рекомендует:
Работа в строительной компании

Строительная компания "Самса-05"Компания занимается дорожным строительством с 2004 года.

За это время мы наработали большой опыт в устройстве асфальтового покрытия, а так же последние несколько лет мы используем новые, уникальные технологии асфальтирования.

Наши приоритеты в работе - высокая конкурентоспособность, выполнение работ "день в день", а так же репутация надежного и качественного подрядчика.

Парк собственной техники, необходимое ручное оборудование, наличие собственной базы и общежития позволяют нам снижать издержки до минимума, а значит гарантировать Вам оптимальную качеству цену на рынке.

Наша компания решает задачи различной степени сложности: от ямочного ремонта небольших дворовых территорий до строительства городских дорог международного значения.

Мы уверенно гарантируем качество своих работ на асфальтирование территорий, и часто даем повышенную гарантию, если технологии были предложены нашими инженерами.

Большинство наших клиентов довольны нашими работами и рекомендуют своим партнерам, в чем мы им сердечно признательны.

В этом году для коммерческого сегмента мы предоставляем особые условия: бесплатный замер, бесплатное составление предварительной сметы, а также бесплатные консультации.

Мы ориентированы на: дорожные работы, асфальт, укладка асфальта, ремонт асфальта, асфальтирование, асфальтирование территории, реконструкция дорог, ямочный ремонт дорог, строительство дорог, фрезерование асфальтобетонных покрытий, укладка дорожного полотна, укладка и мощение асфальтовой крошки, благоустройство территории, укладка тротуарной плитки, установка бордюрного камня, укладка брусчатки, мощение дорожек щебнем.

Телефон:
(067) 919-4999, (063) 247-9917, (044) 247-9917

Адрес:
ул. Воскресенская, 7
Сайт:
www.ukr-asfalt.com.ua

E-mail:
u.asfalt@ya.ru


Метро поблизу:
Дарница

Рубрики:
Ландшафтний дизайн
Інші послуги

Студия ландшафтного дизайна "КрасаваДар"

Заказы принимаются круглогодично. Минимальная сумма заказа составляет 200.00грн Форма оплаты: пре...
Додати компанію
Філії Самса-05 (Строительная компания):

Адреса: Киевская обл., Макаровский р-н., пгт. Макаров

Телефон:
+38 (067) 919-4999
Строительная компания "Самса-05" на карті Києва


Строительная компания "Самса-05" на карті Києва


Коментарі користувачів: Строительная компания "Самса-05"Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Строительная компания "Самса-05", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати строительная компания, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Самса-05, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.Додати коментар ↑ на початок
Робота в Києві
Вакансії провідних компаній Києва, більш ніж 14000 вакансій

Link.ua
  

2009-2019 © Весь Київ на Link.ua
При використанні матеріалів порталу Link.ua гіперпосилання на сайт обов'язкове. Угода конфіденційності
Адміністрація порталу може не розділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за розміщувану користувачами і компаніями інформацію.