Компания "Elite article"

Компания производитель - предлагает широчайший ассортимент строительных сеток любых параметров, для любых потребностей (сетка рабица оцинкованная и в пвх покрытии, кладочная сетка, армопояс для армирования, колючая проволока, проволока оцинкованная и в пвх).

Используем только сертифицированное сырье для наших товаров. Изготавливаем как стандартные, так и нестандартные позиции (любые: диаметры и высоты, также делаем рулоны нужной вам длины), нестандарты по кладочной сетке и армопоясам выполняем по чертежам. Реализуем виноградные ж/б столбики, б/у в хорошем состоянии.

Выполняем установку ограждений (заборов) из сетки рабицы, профнастила и секционных ограждений под ключ. Квалифицированные специалисты качественно и в сроки выполнят монтаж вашего ограждения.

Телефон:
(099) 430-5691

Адреса:
г. Киев
Интернет-магазин стройматериалов "Тривита"
В интернет-магазине строительных материалов Тривита Вы сможете купить любой материал вне зависимости...
Магазин красок IVC "Лаборатория цвета"
Первый эксклюзивный склад-магазин Итальянских красок IVC в Киеве - является представительством конце...
Планета 2000 - Все для строительства и ремонта
Предприятие "Планета 2000" предлагает комплексное обслуживание в ремонтно-строительной сфере. У нас ...

Коментарі користувачів: Компания "Elite article"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Компания "Elite article", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Производитель строительных сеток, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Elite article, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок