Cалон красоты "София"

Наш салон красоты открывает двери всем клиентам и с каждым днем приобретает новых верных друзей. Присоединяйтесь и вы к нам! Ждем вас ежедневно с 9:00 до 19:00.

Для вас работает профессиональная команда мастеров, которая поможет вам создать свой неповторимый образ и стиль, подчеркнуть ваши достоинства. А приятные цены, профессиональная косметика и уютная атмосфера салона красоты "София" позволит обрести гармонию и баланс.

Мы поможем привести в порядок ваши ручки и ножки, сделаем маникюр и педикюр, покроем ногти шеллаком (шилаком). Еще есть отличный вариант покрытия ногтей недельным лаком Vinylux (Винилюкс) от CND! Этот лак для ногтей держится целую неделю! Вы можете приобрести специальные ухаживающие средства для рук и ног.

Также наши мастера парикмахеры сделают вам шикарную укладку, приведут волосы в порядок, подстригут и подровняют кончики. Мы поможем восстановить поврежденные волосы с помощью специальных средств по уходу волос, покрасят корни, обновят цвет волос или помогут кардинально изменить имидж с помощью новой стрижки и разных видов окрашивания.

Мы используем качественную профессиональную косметику для волос, которая бережно воздействует на волосы, обладает ухаживающим и увлажняющим действием.

После процедур можно приобрести линию домашнего ухода (шампуни, бальзамы, спреи, маски для волос), чтобы закрепить и поддерживать сияние и блеск волос.

Система знижок:
Запишись на стрижку или укладку прямо сейчас и получи лечение волос в подарок!


Телефон:
(044) 502-7962, (098) 483-0662, (095) 013-6117

Адреса:
ул. Боголюбова, 14 (Софиевская Борщаговка, ЖК "София")
Сайт:
www.salonsofia.com.ua

E-mail:
info@salonsofia.com.ua

Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...

Cалон красоты "София" на карті Києва




Коментарі користувачів: Cалон красоты "София"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Cалон красоты "София", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Cалон красоты, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії София, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок