Центр установки ГБО "Grandgas"

Компания "Гранд Газ" ставит ГБО, предоставляет комплексное обслуживание газовых установок. Здесь также выполняются сопутствующие разновидности сервисных услуг, в часности диагностика двигателя, ходовой и многие другие.

Не платить много за топливо автотранспорта – это реально! При этом не нужно доверять волшебным методикам, вы можете использовать проверенные методы, в частности газовое оборудование. "Гранд Газ" – отлаженная команда специалистов, выполняющих работу идеально.

Наши специалисты ставят ГБО на авто, и это не бесплатная услуга. При всем этом деньги - это не цель. Поскольку самое основное – это результат. Данный результат содержится в статистике, согласно которой, более 75% заказчиков возвращаются за новой услугой и настоятельно рекомендуют нас знакомым.

Монтаж ГБО в Киеве в настоящее время предлагается огромным количеством организаций, и "Гранд Газ" пока лишь на пути к верхушке этого сегмента. Однако мы твердо следуем намеченной задаче, предлагая:
- конкурентные расценки;
- мастерство;
- оперативный сервис;
- экономию на долгие годы.

Мы ставим газовое оборудование и готовы предоставить гарантию. Мы – фирма, которая максимально дорожит собственной репутацией, а это становится залогом уверенности наших клиентов в прекрасном результате.

Телефон:
(050) 507-5009

Адреса:
пер. Электриков, 2
Сайт:
www.grandgas.com

E-mail:
grandgascom@yandex.ru

Метро поблизу:
Почайна (Петрівка) Почайна (Петрівка)
Станция технического обслуживания "Alex"
Станция технического обслуживания "Alex" предлагает качественный ремонт автомобилей как отечественно...
СТО "Альден Груп"
Автосервисов много, но качественный, недорогой и адекватный только один....
Станция кузовного ремонта "CIPO"
Станция кузовного ремонта CIPO предлагает вам ряд услуг, которые будут исполнены с высоким профессио...
СТО "Бонус" на Троещине
Наше СТО оказывает услуги по ремонту, диагностике и регулярному техобслуживанию легковых автомобилей...

Центр установки ГБО "Grandgas" на карті Києва




Коментарі користувачів: Центр установки ГБО "Grandgas"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Центр установки ГБО "Grandgas", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Центр установки ГБО, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Grandgas, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок