Магазин "Колеса Мира"

У нас Вы имеете возможность приобрести резину от ведущих изготовителей Европы. Многие пренебрежительно относятся к понятию "б/у", предполагая, что это сказывается на качестве. Но не стоит забывать, что шины с "пробегом", представленные у нас, завезены из Европы, где действуют совсем другие законы и понятия.

В отличие от наших автовладельцев, которые сменяют резину только тогда, когда узор на шине уже невозможно рассмотреть, европейцы же делают замену после определенного пробега авто. Поэтому нет ничего ужасного в том, чтобы купить бу резину, привезенную из Европы.

Также, беря во внимание прекрасное состояние дорог в европейских странах, можете представить в каком хорошем состоянии прибывают к нам шины, к тому же еще одним положительным моментом в такой покупке может стать и то, что стоимость такой резины значительно ниже, чем новой. Поэтому купить зимние шины бу или летнюю резину будет гораздо приятнее. Помимо всего прочего, совершить покупку на нашем вебсайте очень просто, ведь благодаря такому грамотному распределению всего ассортимента по категориям и тематике, Вы сможете подобрать именно то, что необходимо.

"Колеса Мира" - настоящее европейское качество зимних и летних шин уже в Украине!

Телефон:
(067) 137-0533, (093) 154-8073

Адреса:
ул. С. Крушельницкой, 5
Сайт:
www.kolesamira.kiev.ua

Метро поблизу:
Позняки Позняки
Рубрики:
Автомагазини

Магазин "Колеса Мира" на карті Києва




Коментарі користувачів: Магазин "Колеса Мира"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Магазин "Колеса Мира", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Магазин, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Колеса Мира, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок