Курсы английского языка для детей "Английский - это весело"

Мы предлагаем изучение английского языка для детей от 3 до 12 лет в группах до 7 человек.

На наших занятиях мы, в игровой форме, помогаем Вашему ребенку окунуться в мир разговорного английского языка.

1. Профессиональные преподаватели
Наши преподаватели - профессионалы, блестяще владеют английским языком, имеют прекрасное произношение и, безусловно, необходимые методические и психологические знания для работы с детьми.

2. Учебные материалы
Для обучения мы выбрали аутентичные учебники издательств Oxford и Longman, которые также рекомендованы Министерством образования и науки Украины. Основываясь на материалах ярких, захватывающих учебников, специально разработанных британскими методистами для детей и признанных лучшими во всем мире, наши преподаватели также используют собственные наработки. Все это в комплексе обеспечивает интересные и неповторимые занятия по английскому языку для Ваших детей.

3. Электронные доски.
В современном мире ребенок окружен цифровыми устройствами, компьютерами и другими гаджетами, которые его, несомненно, привлекают. Именно поэтому мы решили использовать во время занятий интерактивные доски со специально разработанным программам к нашим учебникам. Наш опыт подтверждает, что это положительно влияет на качество, процесс и результат обучения.

4. Интересные и доступные игры и забавы.
На наших занятиях ученик попадает в атмосферу, где полученные знания английского языка предоставляют ему возможность активно участвовать во всех развлечениях, которые запланировал преподаватель. Играя, дети способны преодолеть любые языковые трудности и запоминать слова и структуры различной сложности.


Телефон:
(067) 589-0109, (095) 730-6703, (093) 268-1778

Адреса:
бул. Кольцова, 14 (2 этаж)
Сайт:
www.englishisfun.kiev.ua

E-mail:
englishisfun-k@i.ua

Центр иностранных языков "ExtraEducation"
Центр иностранных языков Extra Education — компания, которая начала свою историю в 2006 году. Именно...
Языковая школа "Європейська мовна студія"
"Європейська мовна студія" приветствует Вас! Изучение английского, немецкого, испанского языков в на...
Образовательный центр "Основы"
25 лет назад мы начали свою деятельность как курсы английского языка и рассчитывали только на школьн...
Школа иностранных языков "LONGMAN Language School"
Языковая школа Longman (LLS) – это новейшая и эффективная школа европейского образца с демократическ...

Філії Английский - это весело (Курсы английского языка для детей):

  • Адреса: ул. Подлесная, 1 (3 этаж), (Академгородок Академгородок )

Курсы английского языка для детей "Английский - это весело" на карті Києва




Коментарі користувачів: Курсы английского языка для детей "Английский - это весело"

Відгук від: Олен
03 листопада 2021 05:49 #
Предлагают курсы английского языка, дают при этом подписать стремный договор, который не имеет никакой юридической силы. Договор создан с целью не возвращать деньги родителям если настанет карантин и все закроют, или если ребенок заболеет.
Не раз была наслышана о том что на Подлесной 1 мошенники и никаких знаний собственно и не дается, чисто развлекательный характер, так как уроки ведут студенты, которые сами еще ничего толком не знают.
Пока я не испытала это на себе , когда мой ребенок проболел месяц и на мою просьбу пересчитать в следующий месяц, хотя бы половину суммы которую я оплатила, мне ответили сославшись опять на этот договор, что деньги согласно ему, они не возвращают. Чтобы продолжить занятия и моего ребенка приняли, мне предложили оплатить снова 1530 грн за новый месяц, что понятно я не сделала, так как если мой ребенок снова заболеет, то я опять буду платить за воздух.
Деньги они берут, но услуги не предоставляют, что является мошенничеством, ссылаясь на придуманный и составленный в свою пользу договор, который никоим образом не соответствует Конституции Украины.
Директор явно очень жадная и непорядочная, чем были доказаны суждения о ней, которые я слышала. За пересчет в пол месяца готова потерять и репутацию и клиентов.
Непорядочная фирма и плохое отношения к детям, постоянным клиентам и к людям вообще, преподаватели НЕКОМПЕТЕНТНЫ.
  • -1
Відгук від: Яна
01 листопада 2016 11:36 #

Здравствуйте! Очень рекомендую эти курсы, так как они действительно дают результат. Позитивные преподаватели, индивидуальный подход к каждому ребенку, преодоление языкового барьера - безусловные плюсы этих курсов. Особенно хочу отметить наличие видео-наблюдения в кабинетах, которое позволяет родителям наблюдать за своим ребенком используя телефон или планшет. Ребенок с радостью идет на английский и после занятия ему просто обеспечено хорошее настроение! :)
  • -4
Відгук від: Olia
01 листопада 2016 09:47 #
Ребенок ходит на занятия в удовольствием. И что не мало важно - я вижу результат. Благодаря интересной методике, мой ребенок полюбил английский.
Рекомендую эти курсы, если вы хотите, чтобы ваш ребенок заговорил на английском.
  • +10
Відгук від: Юля
31 жовтня 2016 20:07 #
Я всегда восхищалась людьми, которые умеют придумывать совершенно новые вещи, новые направления... Здесь же, в уже родном мне Англійська -це весело, нашла целую вселенную...
  • +7
Відгук від: Alina
30 жовтня 2016 11:08 #
Отличная программа, легко усваивается, доступная и удобная форма обучения. Материал подаётся профессионально, интересно. Хорошие преподаватели с творческим подходом к процессу обучения. Все доступно объясняют, находят общий язык с детьми. Каждый урок стимулирует учить и развиваться.
  • +11
Відгук від: Валентина
25 жовтня 2016 00:06 #
За короткое время мы уже успели полюбить эти курсы. Ребенок начал заниматься с сентября, но уже замечаю первые результаты. Занятия воспринимаются как веселое развлечение, что помагает быстро и без проблем усвоить нужный материал.
  • +15
Відгук від: Anna
24 жовтня 2016 17:26 #
Замечательные курсы! Ребёнок ходит с удовольствием. Благодаря различным раздаточным материалам и игровой форме занятий, уже за несколько месяцев можно увидеть явный результат! Я рекомендую эти курсы.
  • -14
Відгук від: Chaichka
24 жовтня 2016 13:28 #
Курси "англійська - це весело!" це дійсно fun та знання в чистому вигляді. Дітки з задоволенням вивчають англійську мову через ігри, спілкування та тематичні відео. Рекомендую "English is fun" всім та кожному!
  • +3
Відгук від: Оксана
24 жовтня 2016 12:55 #
Якщо Ви хочете, щоб Ваш малюк не лише цікаво а й корисно проводив свій час - ласкаво просимо! :)
Використовуючи цікавий роздатковий матеріал, займаючись в групках від 3 до 7 осіб, ми просто не маємо шансів не заговорити англійською!!
  • +17

Додати коментар ↑ на початок