Интернет-магазин "Лето"

Компания Лето реализует системы теплых полов, системы уличного обогрева, трубопроводов, резервуаров и кровли. Мы осуществляем расчёт, проектирование, доставку и производим монтаж.

Наша компания более 5 лет на украинском рынке и за этот сравнительно небольшое время мы заслужили доверие среди клиентов и партнёров. За год к нам обращаются свыше 1000 клиентов, с нами сотрудничают многие строительные компании, мы стали официальными партнерами ведущих производителей нагревательного оборудования, таких как Ceilhit и AHT.

Все наши специалисты проходят обучающие курсы и тренинги по электрическим системам отопления от лучших производителей. Мы точно знаем, что Вам предложить, чтобы все работало долго и качественно!

Телефон:
(050) 776-2741, (067) 472-5959

Адреса:
пр-т Победы, 56
Сайт:
www.leto.net.ua

Метро поблизу:
Шулявська Шулявська
Интернет-магазин стройматериалов "Тривита"
В интернет-магазине строительных материалов Тривита Вы сможете купить любой материал вне зависимости...
Планета 2000 - Все для строительства и ремонта
Предприятие "Планета 2000" предлагает комплексное обслуживание в ремонтно-строительной сфере. У нас ...
Магазин красок IVC "Лаборатория цвета"
Первый эксклюзивный склад-магазин Итальянских красок IVC в Киеве - является представительством конце...

Интернет-магазин "Лето" на карті Києва




Коментарі користувачів: Интернет-магазин "Лето"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Интернет-магазин "Лето", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Интернет-магазин, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Лето, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок