Центр компьютерной помощи "PC Remont"

Компьютерщик быстро и грамотно выполнит инсталляцию ОС в Киеве и пригороде. К мастеру по ремонту важно обращаться, когда проблемы не решаются самостоятельно. Такое бывает, если не работает дисплей, не запускается ПК, неправильно работают программы.

Но особое место в сфере неполадок занимают проблемы с Windows. Это именно те неприятности – вроде бы с ПК все хорошо, но выполнить на нем работу или развлечься не получается. Установка Windows – это не просто заливка файлов на диск. Она сильно влияет на работу с ПК в дальнейшем. Так, если все прошло правильно, компьютер будет работать быстро и без сбоев. Если же сразу возникли неполадки – переустановка Windows на Оболони будет кстати. Компания “ПК Ремонт”, которая занимается ремонтом компьютеров, принимает посетителей в своей мастерской в центре. Мастер также может выехать на дом или в офис в Киеве. Не остался незамеченным и пригород столицы Украины.

Специалист в прямой доступности – нужно лишь позвонить по номеру менеджера или оставить заявку на сайте. Приезд возможен в течении часа, еще полтора-два часа потребуется ремонтнику для качественной работы.

Телефон:
(093) 717-7426

Адреса:
бул. Дружбы Народов, 19а
Сайт:
www.pcfix.kiev.ua

E-mail:
yaroslav.s@pcremont.kiev.ua

Метро поблизу:
Дружби народів Дружби народів
Установка и ремонт мини-АТС
Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...

Центр компьютерной помощи "PC Remont" на карті Києва




Коментарі користувачів: Центр компьютерной помощи "PC Remont"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Центр компьютерной помощи "PC Remont", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Центр компьютерной помощи, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії PC Remont, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок