Автошкола ДОСААФ

Автошкола ДОСААФ - первая Государственная автошкола Украины. В этом году нам исполнилось 40 лет и в течении этого периода высококвалифицированные работники занимаются профессиональной подготовкой водительских кадров.

Наша автошкола соответствует всем требованиям контролирующих органов (МВД, МОН, МОЗ). На сегодняшний день автошкола имеет современную учебную базу и производит обучение по широкому профилю водительских специальностей.

Длительность полного курса обучения: 2.5 месяца

Длительность одного практического занятия: 90 мин.

Категории транспортных средств: А1; А; А1+А; В; С; ВЕ; С1Е; СЕ; ВЕ+С1Е+СЕ; С1Е+СЕ; с кат. В на С1, С; 20-ти часовая переподготовка.

Стоимость обучения: от 1500 грн.

Возможны все формы обучения: утренняя, дневная, вечерняя, занятия по выходным дням.

Учебные автомобили: Peugeot 307, Suzuki SX4, SKODA Fabia, HYUNDAI (авт.), Chevrolet Aveo, Mitsubishi Lancer, Opel Zafira, Оpel Аstra (авт.), SEAT, DAEWOO Ланос, DAEWOO Сенс, ЗАЗ Славута, ВАЗ 2109, Калина, ВАЗ 2107, DAEWOO Матіз (авт.), ЗИЛ 130, ГАЗ 3307, Renault (грузовик), ЗИЛ-325000 (автобус).

Отлично оборудованные классы, которые помогут Вам вникнуть в правила дорожного движения, надежный и современный автопарк (Daewoo, Skoda, Opel и другие), опытные и вежливые преподаватели ПДД и инструктора по вождению имеют все соответствующие документы и аттестаты, маршруты, близкие к экзаменационным, удобный график обучения.

Воспользуйтесь возможностью перенять у наших инструкторов и преподавателей знания и навыки которые в отличие от других автомобильных школ, собирали для Вас все эти годы.




Телефон:
(044) 500-0022, (098) 089-2822, (099) 935-2822, (093) 014-2822

Адреса:
ул. В. Гетьмана, 27 (Соломенский р-н)
Сайт:
www.dosaaf.com.ua

Рубрики:
Автошколи

Філії ДОСААФ (Автошкола):

  • Адреса: пер. Филипповский, 4 (Шевченковский р-н), (Лукьяновская Лукьяновская )
  • Адреса: ул. Ольгинская, 2/4 (Шевченковский р-н), (Крещатик КрещатикМайдан Незалежности Майдан Незалежности )
  • Адреса: ул. Е. Белокур, 3 (Печерский р-н), (Дружбы народов Дружбы народовПечерская Печерская )
  • Адреса: ул. П. Куренного, 2а (Святошинский р-н),
  • Адреса: ул. Симиренко, 1 (Святошинский р-н),
  • Адреса: ул. Щербакова, 45а (Святошинский р-н), (Нивки Нивки )
  • Адреса: ул. Алма-Атинская, 74 (Дарницкий р-н),
  • Адреса: ул. В. Сосюры, 7 (Днепровский р-н), (Дарница Дарница )
  • Адреса: ул. Шолом-Алейхема, 5а (Деснянский р-н), (Черниговская ЧерниговскаяЛесная Лесная )
  • Адреса: ул. Радужная, 13б (Деснянский р-н),
  • Адреса: ул. Заболотного, 48а (Голосеевский р-н), (Теремки Теремки )

Автошкола ДОСААФ на карті Києва




Коментарі користувачів: Автошкола ДОСААФ

Відгук від: Лена Гурин
21 травня 2017 11:21 #
Автошкола ДОСААФ – школа, где не страшно делать ошибки. Школа и правда достойная! Я очень переживала, когда что то не получалось, но мой инструктор никогда не повысил голос, а спокойно объяснял мне, в чем моя ошибка, и как правильно сделать. Очень благодарна всему преподавательскому составу, что учат на совесть!
  • 0
Відгук від: Иванна Клименко
03 травня 2017 11:48 #
Мне повезло с автошколой! Попала в школу ДОСААФ по рекомендации подруги(она училась на другом филиале). Самое главное, что автошкола нацелена на 100% сдачу экзамена в ГАИ, поэтому теорию преподают отлично, а на практике гоняют по всем проблемным моментам. Лично я, оооочень много раз с инструктором пробовала заехать задним ходом, никак у меня не получалось, но после того как уже набила руку, на самом экзамене заехала без проблем.
  • +12
Відгук від: Вера Дудка
12 квітня 2017 18:27 #
Начнем с того, что отзывы я оставляю только если мне что то очень понравилось или же совсем не впечатлило. Хотелось бы сказать, что школа ТСОУ ДОСААФ мне понравилась! И мне бы хотелось обратить внимание на эту автошколу, кто сейчас в поисках. Сама не так давно искала отзывы на разные автошколы Киева и может мой кому то поможет. Цена довольно таки демократична, также это одна из немногих школ, где можно открыть сразу несколько категорий, возможность выбрать подходящий для себя график посещения теоретических и практических занятий. Как я не придиралась, но явных минусов я так и не нашла. Может созрею открыть еще какую то категорию, то обязательно вернусь сюда))
  • +2
Відгук від: Игорь Решетняк
28 березня 2017 18:06 #
Достойная школа, занимался на Заболотного и могу сказать, что учат здесь прекрасно. Теории – 100 часов более чем достаточно, конечно же еще и дома надо заниматься самостоятельно решая билеты. Больше всего понравилось вождение, учился на Пежо 307 механика, инструктор все рассказал, помогал дельными советами. Брату посоветовал эту же школу, и он всем остался доволен.
  • +6
Відгук від: Виктория Кравец
14 березня 2017 11:12 #
Подруга собиралась идти учиться в автошколу, предложила мне, я подумала почему бы и нет. Честно говоря, в выборе автошколы я участия не принимала, этим руководила подруга. Она выбрала автошколу ДОСААФ. Мы зашли на официальный сайт, посмотрели что есть достаточно филиалов по Киеву, записалась онлайн(выбрали филиал на Щербакова). Минут через 20 нам перезвонили, мы уточнили какие документы нужны, как проходит обучение, какие ближайшие группы буду начинать заниматься. Занимаемся чуть больше месяца, обе довольны, теорию читает замечательный преподаватель, отлично обьясняет вопросы, которые у нас возникаю в процессе решения билетов. Вождение проходит очень поучительно(у моего папы опыт за рулем больше 20 лет, сейчас я понимаю о чем говорит, так сказать могу поддержать разговор))
  • +1
Відгук від: Алла
20 лютого 2017 16:13 #
Училась в автошколе ДОСААФ на Белокур. Теорию преподавала приятная женщина Елена, она же администратор. Все рассказала касательно обучения, ясно поясняла теорию, хотелось идти на занятие. Выдали литературу и сборник билетов(бесплатно). С инструктором занятия проходили продуктивно, отрабатывали все маневры, а те, которые не получались сразу, продолжали тренироваться. Сдала сама с первого раза. Так что те, кто считает, что можно сдать только за бабло, просто оправдывают свою лень. Все реально!
  • +3
Відгук від: Автошкола ДОСААФ
17 лютого 2017 10:49 #
Добрый день! Самые ближайшие школы расположены по адресу : П. Куренного, 2а (Святошинский р-н); Симиренко, 1 (Святошинский р-н); Заболотного, 48а (м. Теремки).
Возможны формы обучения: утренняя, дневная, вечерняя, занятия по выходным дням.
С уважением, администратор автошколы ДОСААФ.
  • -1
Відгук від: ann
16 лютого 2017 16:04 #
Подскажите , а есть ли представительство этой школы ближе к Вишневому
  • +4
Відгук від: Лиза
02 лютого 2017 11:08 #
Занималась в этой автошколе, могу сказать что школа неплохая. Среди множества филиалов по Киеву остановила свой выбор на Лукьяновcком (пер. Филипповский, 4). Лично для меня, из + могу выделить: удобное расположение, качественное обучение, очень даже бюджетная цена (по сравнению с другими автошколами в центральных районах Киева).
  • +9
Відгук від: Жанна
23 грудня 2016 17:18 #
Гарна школа, ціна=якість. Вчилась на Заболотного, особливо сподобалось викладання теорії, все було зрозуміло. Ціна теж дуже порадувала, в багатьох школах ціни значно вищі.
  • +10
Відгук від: Vodila
22 листопада 2016 16:25 #
Прeкрасная автошкoла! Обучeние дoступное, пoнятное, дoходчивое, четкoе! Хорошие преподаватели и инструктора, Невозможно с такими мастерами не научиться водить!!! Спасибо Вам огромное за ваше терпение, полученные знания и навыки!
  • +3
Відгук від: Ангелина
19 листопада 2016 11:31 #
ХOРОШАЯ ШКOЛА!!! Bсе хорoшо и пoнятно объясняют, еще и инструктор помогает. Огромное СПАСИБО моему инструктору Тане. Лучше нее нет никого. Как надо научить, где надо подскажет, иногда и наказать может. А вообщем она СУПЕР. Сдала все с первого раза, а вечером после экзамена уже сама каталась по городу.
  • +8
Відгук від: Андрей
18 листопада 2016 10:21 #
Обучался в частной школе. Никто не давал точной информации по поводу уроков по вождению, кто инструктор и какая машина? Плати деньги, а вся информация потом. Забрал документы и пошел учиться в школу на Нивках. Уроки все интересные и проходили в приятной атмосфере, не было давления. Видно, что люди работающие в автошколе не просто люди с улицы, а реально знающие и любящие свою работу. Обучался на Шкоде, инструктор Олег- мастер своего дела!
Спасибо!
  • +12

Додати коментар ↑ на початок