Агентство "Ваш тамада"

Для того чтобы день свадьбы стал незабываемым и ярким, закажите выездную регистрацию брака. Вы достойны ощутить трепетные чувства и бабочки в душе в этот знаменательный день, а не получить обычный штамп в паспорте, очереди в ЗАГСе и утомленных гостей.

К тому же организация переездов гостей в ЗАГС-ресторан куда труднее, чем заказать выездную церемонию на территории ресторана, в котором и планируется торжество.

Ну а если совсем не ограничиваясь, выездную церемонию можно провести в каком-нибудь райском уголочке, например на берегу или склонах Днепра, в красивом парке или ботаническом саду, в горах, на крыше, на теплоходе, или необитаемом острове — вот еще один плюс, Вы получите еще и красивую необыкновенную фотосессию, а не банальное фото с тетенькой в ЗАГСе.

Обращаясь к Наталье, она поможет и подскажет где и как сделать самую яркую выездную церемонию.

Уже с первой минуты общения, Вы поймете, что Наталья — профессиональная интересная Ведущая, которая создаст яркую теплую и незабываемую атмосферу Вашего Праздника не ограничиваясь в своем творческом подходе. Наталья Козарь, это та ведущая, единственная в Киеве, которая ведет торжество без планшетов и бумажек, та, кому не трудно подготовиться и запомнить гостей и шутить без заготовок.

В своей работе она сочетает профессиональные навыки и непринужденное, но всегда очень вежливое тактичное и доброе общение с гостями.

Опыт проведения праздников позволяет, как психологу, найти индивидуальный подход к каждому, независимо от возраста и характера гостя.

Музыканты на свадьбу, корпоратив, юбилей и любой другой праздник — подразумевают живое исполнение музыканта-вокалиста, или вокального дуэта. В услугу входит профессиональная аппаратура для музыкального сопровождения, а это качественный звук, для озвучивания праздников на количество от 20 до 1500 персон, а так же световая аппаратура, заливки, лазеры.

Дополнить оформление праздника можно дым-машиной и мыльными пузырями.

Исполнение на русском, украинском, английском, французском и итальянском языках. Прослушивайте нас в разделе Аудио. Мы создали этот сайт, для того чтобы дарить Вам праздник.

Телефон:
(050) 569-3844, (067) 426-6695

Адреса:
г. Киев
Сайт:
www.vashtamada.kiev.ua

E-mail:
mail@vashtamada.kiev.ua

Ивент-агентство "Gold Event"
Команда GOLDEVENT работает на рынке свадебной индустрии с 2004 года. Мы были одними из первых, мы о...

Коментарі користувачів: Агентство "Ваш тамада"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Агентство "Ваш тамада", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Агентство, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Ваш тамада, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок