Компания "Pan Polski

Деятельность компании Pan Polski направлена на предоставление возможности украинским студентам учебы за рубежом. Не секрет, что каждый мечтает иметь достойное образование и обладать востребованной профессией, благодаря которой будет реализована возможность развивать свою карьеру в Европе и иметь хороший заработок.

Компания Пан Польски помогает будущим студентам в выборе специальностей, направлений учебы и учебных заведений Польши; обеспечивает организацию поступления в Университеты, лицеи и техникумы Польши.

С Пан Польски Вы сможете выучить польский язык, пройти профориентацию, отдохнуть во время летних и зимних каникул на курортах Польши в лагерях с изучением польского языка, отправиться в ознакомительные туры по Университетам Польши, и самое важное – уверено станете студентом выбранного лицея, техникума или Университета Польши.

Работа компании Пан Польски основана на индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Телефон:
(050) 242-1177, (096) 242-1178, (093) 242-1178

Адреса:
ул. Б. Гмыри, 1б/6, оф. 85
Сайт:
www.panpolski.com.ua

E-mail:
info@panpolski.com.ua

Метро поблизу:
Позняки Позняки
Школа иностранных языков "European Way"
European Way - школа, где изучаются абсолютно все европейские языки. 90% процентов наших учеников...
Международная образовательная программа EUROSTUDENT
Программа разработана специалистами в области управления, образования, информационных технологий, пр...

Компания "Pan Polski на карті Києва




Коментарі користувачів: Компания "Pan Polski

Відгук від: Наталія
15 липня 2023 11:25 #
Дуже підозріла компанія. Не кажуть назву технікуму, але обіцяють все розповісти тількі після предоплати 300€ та підписання договору. Як можна платити гроші невідомо за що?! Виникли сумніви на рахунок їх добросовістності. Якщо не має чого приховувати то чому не надати повну інформацію? Жодна з організацій-посередників з якими я розмовляли не приховують ні місце ні назву навчального закладу.
Це все дуже схоже на обман. Не раджу цю компанію. Ми вступили через Univer PL (це не реклама, а порада, самі довго шукали чиїми послугами скористатися) - дуже гарна компанія я її рекомендую тим хто хоче на майбутнє не потрапити в неприємну ситуацію.
  • -1

Додати коментар ↑ на початок