Компания "Сделаем-ремонт" - інформація про заклад, контакти та відгуки відвідувачів, все на тему: ремонт квартир Києва на Васильковской

Якщо вас цікавить Компания "Сделаем-ремонт", перегляньте повну інформацію про заклад на цій сторінці. Також не забувайте, що все пізнається в порівнянні. Ви можете переглянути не тільки розділ Ремонт в Києві, але й деталізувати запит, вибравши тільки ремонт квартир або географічно спростити відбір (наприклад: ремонт квартир, м. ). А якщо вам є що сказати про Компания "Сделаем-ремонт", напишіть свій коментар чи проголосуйте через систему голосування, щоб іншим відвідувачам було простіше вибрати ремонт квартир до душі.

УКР РУС

Головна » Ремонт » Ремонт квартир в Києві » Компания "Сделаем-ремонт"
Пошук:


Ремонт

Компания "Сделаем-ремонт"Наша компания "Сделаем-ремонт" работает на рынке ремонтных работ квартир, домов, офисов уже более 8 лет. За это время, мы сумели сделать немало качественных ремонтов и прекрасно знаем, как обустроить все на высшем уровне. Довольный клиен - это залог нашей победы и успеха. В штате нашей компании, работают высококлассные рабочие с большим стажем работы. Ценовая политика компании демократичная и мы всегда стараемся сделать приятные скидки заказчикам. Также, наши специалисты готовы абсолютно бесплатно выехать на объект и проконсультировать Вас на все интересующие ремонтные вопросы.

Телефон:
(097) 881-1466

Адрес:
ул. Академика Вильямса, 6
Сайт:
sdelaem-remont.kiev.ua

E-mail:
sdelaemremontkiev@gmail.com


Метро поблизу:
Васильковская

Рубрики:
Ремонт квартир

Додати компанію

Компания "Сделаем-ремонт" на карті Києва

Коментарі користувачів: Компания "Сделаем-ремонт"ip: 95.134.10.#
Відгук залишив: Андрей
13 червня 2017 15:42 #

Скажите пожалуйста, просмотрел у Вас на сайте есть услуга "Машинной штукатурки" и собственно интересно, как быстро Вы сможете оштукатурить 50 м2?

  • +5

Додати коментар ↑ на початок
  

2009-2019 © Весь Київ на Link.ua
При використанні матеріалів порталу Link.ua гіперпосилання на сайт обов'язкове. Угода конфіденційності
Адміністрація порталу може не розділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за розміщувану користувачами і компаніями інформацію.