Школа IT технологий "MobiOS"

У каждого из нас есть мечта и только она зажигает ту искру, которую трудно потушить. 10 лет назад мы также мечтали о собственной студии и о крупных крупных проектах. О работе с гигантскими компаниями и начали воплощать её. Наш штат рос, рос он быстро, крупные проекты не заставляли себя ждать и на этапе расширения штата мы столкнулись с проблемой нехватки специалистов в сфере IT. Было очень много людей позиционирующих себя специалистами но таковыми не являлись. На данный момент рынок IT состоит из 13% специалистов и 87% мнимых специалистов.

6 лет опыта, 247 завершенных проектов разной сложности, штат до 20 ведущих специалистов помог сформировать нашу собственную методику обучения студентов. Мы выжали всё самое необходимое для работы в современной студии и упаковали в курсы обучения. На данный момент у нас 6 направлений курсов:

1) UX/UI, web-дизайн - mobile design
2) Motion-design
3) Front-end разработка +jQuery + CMS
4) Дизайн интерьера жилых помещений
5) Back-end разработчик (PHP + MySQL)

Школа MobiOS работает 4 года и за это время успела провести 2400 часов занятий, получить 580 завершенных проектов студентов и выпустить до 640 студентов.
9 сентября стартует следующий поток обучения. Мы приготовили для Вас много интересного и незабываемого. Вы разработаете собственные проекты под руководством ведущих специалистов студии и создадите свое первое портфолио для презентации работодателю либо заказчику.

Система знижок:
при оплате всего курса скидка 10%


Телефон:
(095) 097-7891, (063) 712-2713

Адреса:
ул. М. Грушевского, 10
Сайт:
www.mobios.kiev.ua

E-mail:
msstudiopr@gmail.com

Метро поблизу:
Хрещатик Хрещатик
Майдан Незалежності Майдан Незалежності
Арсенальна Арсенальна
Образовательный центр "Основы"
25 лет назад мы начали свою деятельность как курсы английского языка и рассчитывали только на школьн...
Учебный центр "Курсор"
Учебный Центр Курсор - для тех, кто хочет получить максимальное количество знаний в кратчайшие сроки...
Академия профессионального образования специалистов индустрии красоты "Партнер Плюс"
Академия профессионального образования специалистов индустрии красоты «Партнер Плюс» приглашает на к...
Учебный центр "УСПЕХ"
Учебный центр "Успех", г.Киев, предлагает профессиональное образование для взрослых и подростков с 1...

Школа IT технологий "MobiOS" на карті Києва




Коментарі користувачів: Школа IT технологий "MobiOS"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Школа IT технологий "MobiOS", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Школа IT технологий, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії MobiOS, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок