Авторский фитнес клуб Казанцева "Скульптор Тела"

#СкульпторТела - уникальный, авторский метод, разработанный Вячеславом Казанцевым, основанный на индивидуальном сбалансированном питании и комплексе тренировок.

С тренером Вячеславом Казанцевым у вас будет:
- Снижение веса до 10 кг Безопасно для вашего здоровья и по проверенной технологии, которая включает в себя индивидуальность вашего организма и генетики
- Поддержка 24/7 по телефону либо Viber Если у вас возникла какая то трудность вне занятий, она будет всегда решена максимально быстро и эффективно
- Удобный для вас график тренировок На первой бесплатной тренировке вы решите какой вам подходит график занятий и спланируете свое время

Сайт:
www.sculptortela.com.ua

E-mail:
sport4life2015@gmail.com

Метро поблизу:
Олімпійська Олімпійська
Площа Льва Толстого Площа Льва Толстого
Університет Університет
Рубрики:
Фітнес-клуби
Академия искусств "INSE"
Команда Академии искусств INSE использует лучшие программы, отточенные 9 годами опыта. Для нас важен...
Тренажерный зал на ул. Щорса
Наш тренажерный зал уже открыт для вас! Мы постарались сделать именно такой тренажерный зал, который...
Фитнес клуб "Sport Star"
Посетив фитнес клуб "Sport Star" Вы будете иметь возможность не только усовершенствовать свое тело, ...
Студия фитнеса и танца "Valeria's Secret"
Многогранный, жизнерадостный, активный - именно такими качествами наделен каждый, кто стремится к со...

Філії Скульптор Тела (Авторский фитнес клуб Казанцева):

  • Адреса: ул. Воскресенская, 14а(ЖК "Парковые озера"), (Дарница Дарница )
  • Адреса: ул. Почайнинская, 35 (возле БЦ "Астарта", Фуршет) , (Контрактовая площадь Контрактовая площадь )
  • Адреса: ул. М. Драгоманова, 31в, (Позняки Позняки )

Авторский фитнес клуб Казанцева "Скульптор Тела" на карті Києва




Коментарі користувачів: Авторский фитнес клуб Казанцева "Скульптор Тела"

Відгук від: Elena
16 вересня 2019 13:11 #
Готова оставить долгожданный отзыв об этом мифе похудения по программе Вячеслава Казанцева)! На программу мы зашли втроем, причем у каждой разная фигура, при этом тренировку у всех одинаковые вне зависимости какую часть тела тебе надо уменьшить. Очень странно было когда мы втроем получили одинаковую диету, хотя у каждой разные предпочтения в еде. Итак подробнее о программе:
Я прошла месяц похудения по якобы волшебной программе похудения Вячеслава Казанцева «Скульптор тела» - стоимость месячного абонемента 4540грн. В абонемент включен: сравнение характеристик, эффективность снижения веса, сопровождение контроль и анализ результата диетолога, 16 персональный тренировок, скорость получения результата, безопасность для здоровья, хороший тонус мышц и подтянутое тело.
Сравнение характеристик – фото до и после, причем очень удачно с разных ракурсов т.е. меня сфотографировали (и остальных) до начала ближе и после окончания дальше, якобы на сколько заметно результат.
Эффективность снижение веса – давайте смотреть правде в глаза, если питание у меня заканчивается в 17.00 вечера при этом 4 раза у меня тренировку, я вообще не ем сладкого, не употребляю спиртного, кушаю все на пару с минимальным количеством соли я думаю эффективность будет при любом раскладе.
Сопровождение контроль и анализ результата диетолога – это вообще отдельный разговор, диетолог (я даже не знаю кто ее так назвал) перед началом курса у меня уточнила вкусовые предпочтения, одним из которых было, что я вообще не ем каши, представляете каким было мое удивление когда я получила прописанную диету на неделю, в которой каждый день была каша…Далее со мной создали чат в телеграмме (Вячеслав Казанцев, Диетолог Антонина и я) все что я кушаю я должна была фотографировать и отправлять для контроля, но только вся проблема чтоб я не отправила на фото в ответ получала «добре!» Приведу один из примеров- я кушала на вечер гречневую кашу, которая мне очень сложно давалась 2 недели и потом я случайно узнаю от знакомых что каши можно кушать только до обеда, при этом комментарии фото всегда получаю «добре». Периодами у меня повышался вес, но при этом в ответ я всегда читала фразу «добре» (до сих пор не понимаю кому из нас добре за 4540грн., в месяц если я на протяжении недели набираю вес). И таких примеров масса, когда подруга скидывает фото банана и в ответ тоже читает «добре» после этого спрашивает а можно ли кушать бананы? На что диетолог отвечает: -Нет! (но ответ только приходит через часов 6, когда банан уже давно съеден.
Начиная с пятницы диетолог в чате вообще не реагирует, там можно и свинью на вертеле скинуть фото и всем все равно контроля 0, и потом в понедельник ближе к обеду она просыпается…Это конечно сложно назвать контролем…
Безопасность для здоровья – так как я уже выше писала у меня был период когда я неделю просто набирала вес и я начала ограничивать себя в питании и закончилось это все тем что утром до ванны я шла держась о стенку от головокружения, но у диетолога Антонины «все було добре»! При этом на последней тренировки подруга сорвала спину, т.к. тренер постоянно пропадала с новой девочкой которая только начала заниматься, при этом мы для нее уже были не интересны т.к. у нас было последнее занятие. При этом получая жалобы на протяжении всей программы на работу диетолога, мало того что наши мы слышали подобные жалобы от клиенток вторго тренера, я могу сказать больше когда я спросила у тренера может быть только у нас такая проблема, она мне ответила что жалуются все. НО ВИДИМО ВЯЧЕСЛАВУ КАЗАНЦЕВЦ «ДОБРЕ»! И то что меня убило на повал, когда тренер спросила хочу ли я оставить видиоотзыв… ответ явно мой был понятен, на что дальше она переключилась на уговоры чтоб мы за нее написали отзывы в общий чат ну или хотя бы личным сообщением какая она молодец. Я конечно все понимаю, но мне кажется положительные отзывы люди должны писать по собственной инициативе, а не по просьбам!
Кстати совсем забыла про качество зала, это просто жесть… все что самое дешевое можно было найти из спортзалов Казанцев нашел все!
Короче выбор Ваш, но эта программа просто выкачка денег, полное отсутствие качества и клиентоориентированости! В дополнение постараюсь сбросить скрины переписок хамовитого Казанцева который почему-то решил напоследок нахамить в чате, при этом весь месяц молчал!
  • 0
Відгук від: Знак Качества
09 жовтня 2018 22:08 #
Студия СКУЛЬПТОР ТЕЛА стала финалистом конкурса "Самые качественные услуги года"!
Скульптор Тела - уникальный, авторский метод, разработанный @kazantsevcoach Вячеславом Казанцевым, основанный на индивидуальном сбалансированном питании и комплексе тренировок. Инновационная программа "Скульптор Тела"- это быстрое, безвредное снижение веса, укрепление здоровья, максимально качественное тело
. Программа включает:
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГРАФИК ТРЕНИРОВОК;
16 ПЕРСОНАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ С ТРЕНЕРОМ ;
ПЕРСОНАЛЬНО ПОДОБРАН РАЦИОН;
И ОБЯЗАТЕЛЬНО УЮТНАЯ АТМОСФЕРА"
Резултат гарантирован!
Абсолютно все, кто прошел программу "СкульпторТела" получили 100% результат! Довольны новым, совершенным телом ! Все дают самые высокие оценки качеству и профессионализму персонала! И поэтому компания Знак Качества наградила руководителя студии Вячеслава Казанцева почетным Дипломом и Кубком "Знак Качества"! А также вручили фирменный штамп "Гарантия Качества"! С достойной победой мы вас поздравляем — Вы лучшими были, вы сделали всех!
Вам новых побед и свершений желаем, Пусть ждёт вас не менее яркий успех!
  • +2

Додати коментар ↑ на початок