Косметологический кабинет

Фотоэпиляция — это самый современный способ удаления волос на любой части тела на сегодняшний день. Стремительной популярности фотоэпиляции в Киеве способствует её эффективность и минимальная болезненность при выполнении процедуры. Положительными результатами курса фотоэпиляции являются полное выпадение волос навсегда. Процесс фотоэпиляции основан на особенности природного пигмента волос к поглощению световых лучей. Посредством световой энергии луковица волоса нагревается и погибает. После этого, волосы на обработанной фотоэпиляцией части тела расти уже не будут.

Фотоомоложение пришло в Украину не так давно. После длительных экспериментов и испытаний ведущих дерматологов и по эффективности воздействия фотоомоложение не знает себе равных. На сегодняшний день эта процедура побила все рекорды популярности в Европе. Важное достоинство фототерапии является нетравматичность и неинвазивность процедуры. Фотоомоложение не повреждает кожу, а воздействие высокоинтенсивного источника света с волнами длиной от 560 до 1200 нм эффективно удаляет мелкие сосудики и пигментные образования кожи. Так же, волны света стимулируют образования коллагеновых и эластиновых волокон.

Система знижок:
30% новому посетителю


Сайт:
www.netvolos.kiev.ua

Метро поблизу:
Святошин Святошин
Рубрики:
Косметологія
Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Косметологические услуги от медцентра "МедЛи"
Медицинский центр "МедЛи" оказывает весь спектр стоматологических и косметологических услуг. В К...
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...

Косметологический кабинет на карті Києва




Коментарі користувачів: Косметологический кабинет

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Косметологический кабинет, змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Фотоэпиляция, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Косметологический кабинет, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок