Строительный магазин "Element PRO Facade System"

Element PRO Facade System – комплексное решение для утепления от производителя отделочных материалов Элемент-Украина. При создании продукта учитывался опыт ведущих мировых брендов и собственные наработки. Все компоненты идеально сочетаются, что делает утепление стойким к атмосферным воздействиям и обеспечивает сохранность изоляционных свойств и внешнего вида на максимально длительный срок.

Система Element PRO Facade System обладает такими же характеристиками как премиум-продукты при стоимости на уровне менее качественных украинских аналогов.
Кроме этого Element PRO Facade System проводит обязательную сертификацию всех партнеров, работающих с продуктом и предлагает своим клиентам не только лучшие материалы, но и не менее качественные услуги по утеплению фасадов.

Телефон:
(044) 390-7005

Адреса:
ул. К. Малевича, 86в
Сайт:
www.pro.element.ua

E-mail:
pro@element.ua

Метро поблизу:
Либідська Либідська
Планета 2000 - Все для строительства и ремонта
Предприятие "Планета 2000" предлагает комплексное обслуживание в ремонтно-строительной сфере. У нас ...
Магазин красок IVC "Лаборатория цвета"
Первый эксклюзивный склад-магазин Итальянских красок IVC в Киеве - является представительством конце...
Интернет-магазин стройматериалов "Тривита"
В интернет-магазине строительных материалов Тривита Вы сможете купить любой материал вне зависимости...

Строительный магазин "Element PRO Facade System" на карті Києва




Коментарі користувачів: Строительный магазин "Element PRO Facade System"

Відгук від: SweetFox
09 травня 2018 19:57 #
Утепляли в Element Pro потому что дом старый и стены не в лучшем состоянии. Хорошие рабочие там, вежливые, у меня к ним претензий нет. За все утепление заплатила не дешево, но экономить на этом я думаю не нужно. Я пенополистирол брала, утепляет не хуже минеральной ваты, но просто чуть хуже звукоизоляция.
  • +6
Відгук від: МмаринНа
08 травня 2018 22:14 #
Перед этой зимой еще утепляли квартиру нашу в «Проэлементе», чтобы когда холода наступили, то чтобы не так мерзли. А то каждую зиму одно и тоже. Не знаю, как там по технике они все сделали, но вот зимой немного ощущалось теплее. Не жарко прям, но теплее.
  • +8
Відгук від: Вероника
01 травня 2018 23:48 #
Нашли Элемент про, понравилось, что толково все описано на сайте и по телефону тоже все нормально объяснили и рассказали. Долго не могли определиться с цветом финишной отделки, но все-таки выбрала такой же цвет как стена сейчас, чуть ярче конечно, но примерно такой же. Все внешне нормально выглядит.
  • +11
Відгук від: Юра
26 квітня 2018 14:02 #
Утеплял квартиру еще до зимы пенополистиролом через кампанию про элемент. Теперь вот могу объективно оценить и написать отзыв. Теплее стало. Так что работает это утепление. Фирму эту советую, рабочие справились отлично со своей работой.
  • +5
Відгук від: Владимироус
18 квітня 2018 13:13 #
Купил квартиру под ремонт. Решил сразу же утеплить, так как понимаю дом старый и явно зимой будет не очень комфортно. Утепляла мне фирма про элемент. Толковые ребята, все доходчиво объяснили, посоветовали, что лучше выбрать. Отлично.
  • -1
Відгук від: Анжела
09 квітня 2018 19:56 #
Мне компания Элемент про хорошо утеплила квартиру. Нашла по отзывам и не жалею, что обратилась.
  • +4
Відгук від: Карина166
29 березня 2018 12:45 #
Через то, что ребенок у нас и так много болеет, то перед этой зимой утепляли в «Элемент про» квартиру. То что хочу сказать, ну правда результат с этого есть. И нет той влажности в доме, когда мокрая погода.
  • +7
Відгук від: VictorY_VicA
19 березня 2018 23:06 #
Зима прошла, поэтому пишу о результатах утепления в «проэлемент». Вот правда что тепло лучше держится, когда на улице морозы. Раньше так хоть окна и были закрыты, то все равно холод поступал в квартиру. А теперь уютнее. Ну конечно еще окна и батареи способствуют этому, но результат явно виден от утепления. Так что спасибо фирме.
  • +7
Відгук від: Ирина
29 листопада 2017 23:01 #
Утепляли квартиру минеральной ватой. Все работы выполняли специалисты из компании элемент про, которую нам посоветовали друзья, они тоже утепляли через них. Огромный выбор красок для фасада, долго выбирала какой цвет будет лучше. Но результатом очень довольна, цвет получился приятный, пастельный. К рабочим претензий нет, работали четко и быстро. Очень надеемся, что в квартире существенно станет теплее.
  • +10
Відгук від: Михаил
22 листопада 2017 12:51 #
Для утепления снаружи выбрал эту фирму из-за хорошей цены. Я сначала сомневался, но потом почитав отзывы все таки решился. Так как у меня частный дом и шума города практически не слышно, то по поводу звукоизоляции не переживал, важно было чтобы тепло и экономно. Позвонив в фирму, мне посоветовали утеплиться пенополистирилом, в принципе неплохо, заметно, что стало теплее. Спасибо.
  • +3
Відгук від: Иван
14 листопада 2017 12:43 #
Неплохая фирма элемент про, могу смело рекомендовать. Делают утепление хорошо, можно выбрать бюджетный вариант утепления, но при этом качество не страдает. Ну у нас так точно.
  • +10
Відгук від: Степан
14 листопада 2017 12:33 #
Понравилась фирма элемент про. Все делали быстро и как по мне довольно качественно, так сказать на совесть. Думаю зимой проблем не будет.
  • +13
Відгук від: Вероника
25 жовтня 2017 23:15 #
Я довольна, ребята все сделали. И отзывы о элемент про хорошие. Кстате большой выбор расцветок, было с чего выбрать) и краска особо не бросается на глаза, не люблю, когда квартира одного цвета а дом другого.Так что как и сказала, компанию рекомендовать могу)
  • +12
Відгук від: Яна
13 жовтня 2017 16:21 #
Довольны, что утеплили квартиру, элемент про нам в этом помог. Понравилось, что на сайте можно посмотреть образцы фасадного покрытия, вариантов много. В общем есть из чего выбрать. Мы выбрали такой песочный цвет, а утепляли минеральной ватой. Сейчас в квартире на пару градусов уже теплее.
  • +6
Відгук від: Евгений
10 жовтня 2017 19:59 #
Очень удобно, что это утепление не требует особого внимания и времени от меня. Я постоянно на работе и жена тоже. А так рабочие себе сами делали свою работу. С улицы смотрится аккуратно, с цветом мы угадали. В целом доволен.
  • +11
Відгук від: Богдан
06 жовтня 2017 14:11 #
Нашел эту фирму в интернете, цена устроила, заказал. Бригада толковая, цвет выбирала жена, сказала, что бежевый будет выглядеть лучше всего. Ну я особо не спорил. Лишь бы тепло было. Вышло и красиво и качественно.
  • +18
Відгук від: akacija
06 жовтня 2017 12:59 #
Соседи посоветовали эту фирму по утеплению квартиры. Посовещались с мужем и я заказала. Работы уже закончились, жду теперь глобального потепления))) шучу конечно но надеюсь что будет теплее. Достаточно быстро утеплили)! Надеюсь, что не разочаруют)
  • +14

Додати коментар ↑ на початок