Детский центр "Я жираff"

Я жираff - развлекательный центр для детей с почасовой baby-care системой. Оставь малыша на 1-6 часов в Я жираff центре, где есть игровая зона, песочница, развивающие мастер-классы и опытные няни.

Наша миссия - разгрузить родителей, дать им возможность отдохнуть и успеть сделать больше дел пока их дети находятся в Я жираff.

Формат центра - интерактивное пространство для детей и кафе для их родителей.
1. Игровая зона Песочный Жираф - это море удовольствия и позитива! Это песочница с настоящим кварцевым песком, где дети могут спрятать клад, а потом откопать его, нагрузить целый самосвал песка или просто поиграть с песком. Песок это прекрасное сенсорное развитие.
2. Игровая зона - Жирафик предназначена для малышей возраста 6 месяцев и старше. Здесь у нас игрушки мякиши, игры с природным материалом, деревянные развивающие игрушки, ортоковрики.
3. Игровая зона Кроха Жираф - это зона для детей возраста 3+. Девочки могут приготовить вкусный обед на детской кухне или поиграть в дочки-матери, а мальчишки поиграть в настоящей мастерской.
4. Зона развивающих занятий - Умный Жираф для малышей возраста от 6 месяцев. На занятиях: физическое развитие ребенка; развитие крупной и мелкой моторики; логоритмика; творчество.
А еще - нескучные мастер классы, дни рождения, кулинарная школа.

Телефон:
(067) 848-4095

Адреса:
ул. М. Ломоносова, 46/1
Метро поблизу:
Виставковий центр Виставковий центр
Школа раннего развития "Осьминожки"
"Осьминожки" – это новая, интересная школа раннего развития в Киеве на Виноградаре. Мы создали нашу ...
Англійська Хелен Дорон
Англійська Хелен Дорон – це міжнародна мережа навчальних центрів англійської мови для дітей у віці в...
IT школа "GoMother"
Ваш ребенок проводит много бесполезного времени перед компьютером? Может играет в Minecraft (майнкра...
Детский центр "Первые шаги"
Развивающие занятия для детей с 6 месяцев до 6 лет, на которых мы помогаем лучшим образом сделать "п...

Детский центр "Я жираff" на карті Києва




Коментарі користувачів: Детский центр "Я жираff"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Детский центр "Я жираff", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Детский центр, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Я жираff, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок