Фирма "ТиМ"

Миссией нашей компании является развитие бизнес деятельности в Украине и формирование прозрачной среды для инвестирования и капитализации предприятий. Этот вектор развития нашей деятельности мы взяли еще в 1992 году, когда на территории украинского государства еще не было сформировано рыночных взаимоотношений. Мы прошли путь от бартера до привлечения частных инвестиций, что дало нам полное понимание, как эффективно построить бизнес в любой развивающейся стране.

История нашей компании началась в далеком 1992 году, после развала советского союза. Компания была создана для торговли сырьем. В 1996 году компания сменила профиль на разработку программного обеспечения и торговлю ей. В 2001 году компания дополнила свой арсенал маркетинговым подразделением которое выросло в отдельную структуру. В связи с геометрическим ростом инвестиций в страну в 2004 году компания обслуживала более 30 клиентов ежемесячно, создавая и генерируя новые рабочие места. В 2009 году компания приостанавливает свою деятельность в Украине, по причинам не соответствия украинского законодательства международным нормам рыночной экономики. С 2010 по 2012 год компания занимаеться внутренними исследованиями украинского рынка. 2016 полный перезапуск компании и полный переход к консалтинговой деятельности.

Система знижок:
10% - за рекомендацию.


Телефон:
(066) 343-6555

Адреса:
ул. Менделеева, 45
Сайт:
www.tim-kiev.in.ua

E-mail:
office@tim-kiev.in.ua

Метро поблизу:
Либідська Либідська

Фирма "ТиМ" на карті Києва




Коментарі користувачів: Фирма "ТиМ"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Фирма "ТиМ", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Компания, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії ТиМ, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок