Женский клуб "Женщина. Мир внутри меня"

Женский клуб "Женщина. Мир внутри меня" - это психологическая группа для Женщин и про Женщин, где поднимаются и обсуждаются волнующие темы, проживаются и исцеляются травмы и обиды, где женщины находят понимание и поддержку.

Мы говорим о женственности и ее развитии, о ролях, которые мы надеваем и играем в жизни, о сексуальности и привлекательности, об отношениях с мужчинами и с детьми, с родственниками и подругами, о семье, о том, нужно ли сохранять и цепляться за изжившие себя отношения, о карьере и самореализации по-женски.

Наши встречи проходят дважды в месяц по четвергам в вечернее время.

Телефон:
(067) 131-8201, (093) 514-1291

Адреса:
ул. А. Ахматовой, 33
Метро поблизу:
Позняки Позняки
АВА-центр для детей с аутизмом "Моя дитина"
Задачей центра является предоставление консультационной и коррекционной помощи в рамках методики АВА...

Женский клуб "Женщина. Мир внутри меня" на карті Києва




Коментарі користувачів: Женский клуб "Женщина. Мир внутри меня"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Женский клуб "Женщина. Мир внутри меня", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Женский клуб, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Женщина. Мир внутри меня, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок