Косметолог Татьяна Винник

Сияющая, матовая, нежная, бархатистая кожа мечта каждого человека. Очень жаль, но судьба, чаще всего, распоряжается по своему: расширены поры, жирный блеск, разные воспаления и их последствия, купероз, дискомфорт от сухости, пигментные пятна и много разных огорчений.

Необходимо учиться дарить своей коже любовь и хорошее настроение: постоянный уход (утро, вечер), очищение, увлажнение, защита, следить за мимикой - это большой труд, который со временем переходит в привычку. Давайте работать с вашей кожей вместе, дарить ей уход и релакс.

Помните, что Вы особенная и кожа Ваша - особенная! Я помогу позаботиться о вашей коже! Беспокойся о себе с удовольствием!

Работать мне помогает только професиональная премиум косметика: Decleor (Франция), HolyLend (Израиль), Alexandria Professional (США).

Рубрики:
Косметологія
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка"
Оздоровительно-эстетический комплекс "Кияночка" приглашает истинных ценителей здорового образа жизни...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Салон красоты "Линда"
Салон Линда всегда для Вас! Каждый найдет у нас свою услугу! Наш приоритет - гарантированное каче...
Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...

Косметолог Татьяна Винник на карті Києва




Коментарі користувачів: Косметолог Татьяна Винник

Відгук від: Марина
01 жовтня 2018 18:19 #
Хожу к Татьяне на шугаринг и чистку лица. Смело могу сказать как о профессионализме самого косметолога, так и о качестве используемых косметических средств.Результатом всегда довольна!Очень рекомендую!
  • +2
Відгук від: Ирина
14 березня 2018 22:06 #
Первый раз пошла к Татьяне по рекомендации на атравматическую чистку, после процедуры осталась довольна и вот уже второй месяц хожу раз в неделю на процедуры по уходу! Очень рекомендую!!!
  • +7
Відгук від: Натали
13 січня 2018 17:19 #
Была на атравматической чистке лица. Процедурой осталась довольна (не люблю надавленое лицо после механической чистки) Стерильно, качествено, когда отдыхала с масочкой в подарок получила массаж рук со скрабом и кремом. Сразу записалась к Татьяне на следующую чистку!
  • +13

Додати коментар ↑ на початок