Мультибрендовый интернет-магазин "LeCrown"

LeCrown — это не просто интернет-магазин, это мультибрендовый онлайн-ритейлер одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус. Мы отслеживаем модные тенденции и работаем для вас уже более 5 лет. Подборка лучших, интересных, а главное, нескучных нарядов для разных случаев, новости fashion-индустрии, советы по стилю, конкурсы, подарки и ещё масса всего интересного только для вас:

- Брендовая одежда
- Обувь и аксессуары от ведущих мировых лейблов
- Премиум-сегмент и демократичные марки
- Блогеры и знаменитости
- Вдохновляющие идеи
- Простой и адаптивный онлайн сервис
- Шопинг европейского уровня

Мы предлагаем вашему вниманию больше 200 брендов, включая собственную линейку LECROWN, более 20 тысяч наименований в удобном формате, онлайн сервис 24/7, прямые поставки из Европы, доставку в течение 4-х дней и возможность возврата, щедрую программу лояльности для постоянных и новых клиентов, интересные конкурсы и внушительные скидки!

Телефон:
(066) 741-3497

Адреса:
г. Киев
Сайт:
www.lecrown.com.ua

E-mail:
sale@lecrown.com.ua

Бутик итальянской одежды "Oblique creations"
OBLIQUE - это гармония Вашего уникального СТИЛЯ ! Коллекция OBLIQUE Весна-Лето 21 - удивляет, пер...
Интернет-магазин эротического белья "Anir"
В нашем интернет-магазине эротического белья www.anir.com.ua Вы найдете все, чтобы разнообразить и в...

Коментарі користувачів: Мультибрендовый интернет-магазин "LeCrown"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Мультибрендовый интернет-магазин "LeCrown", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Мультибрендовый интернет-магазин, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії LeCrown, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок