Салон красоты "Concept 360"

Concept360 – это интересное и концептуальное пространство в самом центре Киева. Распложено в самом начале улицы Антоновича (Горького) привлекает свое внимание четырех метровым фасадом и ярким дизайном. Здесь очень гармонично и дружественно совмещены несколько совершенно разных проектов. Здесь каждая девушка найдет себя и именно тот образ, который подчеркнет ее достоинства и сделает образ совершенным.

Beauty-сервис объединяет четыре направления: визаж, волосы, маникюр и педикюр, брови.

Здесь не работают шаблоны, а исключительно индивидуальный подход с учетом всех пожеланий Клиента. Для экономии времени и планирования бюджета Клиента в Concept 360 действуют специальные предложения: утренний маникюр, сеты – комплексное предоставление услуг со скидкой, а также абонементы на месяц, которые дают возможность скидки в размере 50% от прайса.

В Сoncept-shop можно подобрать уходовую коcметику для себя или на подарок. Ассортимент продукции состоит и азиатских, американских и итальянских брендов. Большинство продукции вы не встретите больше нигде, как только в Concept 360. Ко всему Вы получите профессиональную консультацию и помощь в подборе средств.

Телефон:
(093) 360-1360

Адреса:
ул. Антоновича, 1
Сайт:
www.concept360.com.ua

E-mail:
leuts777@gmail.com

Метро поблизу:
Палац Спорту Палац Спорту
Студия красоты "Wizard"
WIZARD – первый шаг в красивую жизнь У нас есть только одна возможность быть красивыми, но быть п...
Студия красоты "Incanto"
Студия красоты "Incanto" стремится идти в ногу со временем, поэтому мы используем самые современные ...
Салон красоты "Rachel"
Человеку бывает довольно трудно выбрать "свой" салон красоты. В связи с этим позвольте дать вам сове...
Салон красоты "Панночка"
С давних времен женщины всего мира стремятся придать своим рукам, коже и волосам ухоженный вид. Н...

Салон красоты "Concept 360" на карті Києва




Коментарі користувачів: Салон красоты "Concept 360"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Салон красоты "Concept 360", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Салон красоты, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Concept 360, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок