Интернет-магазин "Кофе на развес"

Мы не просто продаем Растворимый Кофе, а стремимся развивать культуру потребления этого Кофе в Украине.  У нас Вы не найдете суррогат. Взамен мы предлагаем качественные сорта растворимого сублимированного и гранулированного кофе из разных стран мира по отличным ценам.

Мы уже порядка 4 лет занимаемся продажей кофе оптом и на развес, это не такой уж и большой срок, но тем не менее. За эти 4 года мы успели попробовать 100% продукции представленной на сайте, но это не предел! Каждый раз мы пробуем что-то новенькое и если это хороший качественный растворимый кофе, мы добавляем его на сайт! Честный вкус - на вкус и цвет весь кофе разный, поэтому если вдруг наши менеджеры не угадали с вашим вкусом мы с удовольствием!! примем от вас возврат кофе и предложим Вам альтернативу. Такие случаи бывают, но во второй раз попадание 100%.

Растворимый кофе на развес Оптом и на развес по самым выгодным ценам смотрите на нашем сайте. Всегда рады Вам на страницах нашего интернет магазина растворимого кофе.

Телефон:
(099) 743-6439, (098) 738-9132

Адреса:
ул. Горловская, 124/1
Сайт:
www.kofenarazves.com.ua

E-mail:
kofenarazves@gmail.com

Метро поблизу:
Вирлиця Вирлиця
Рубрики:
Супермаркети

Интернет-магазин "Кофе на развес" на карті Києва




Коментарі користувачів: Интернет-магазин "Кофе на развес"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Интернет-магазин "Кофе на развес", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Интернет-магазин, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Кофе на развес, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок