Компания "Дельтаклимат"

Наша компания предоставляет весь спектр услуг необходимый для эффективной и долгой работы вашей климатической системы.

Предлагаем сервис кондиционеров любых систем и производителей:
- Чистка кондиционеров антибактериальная, удаление грибка и неприятных запахов, смол, пыли профессиональным климатическим оборудованием.,
- Заправка кондиционеров
- Любой вид ремонта кондиционера

Выполняем работу аккуратно, недорого! Также занимаемся продажей всех видов кондиционеров.

Телефон:
(097) 648-7489

Адреса:
ул. Фрунзе, 160
Сайт:
www.deltaclimate.com.ua

E-mail:
deltaclimats@gmail.com

Компания "Дельтаклимат" на карті Києва




Коментарі користувачів: Компания "Дельтаклимат"

Відгук від: Артур
04 серпня 2022 17:05 #
Вызвал почистить и заправить 2 кондиционера. За обслуживание отдал 3500 грн. По итогу поламали кондиционеры, они теперь дуют на тепло.
Хотите выброшеные деньги, хамство и повторное обслуживание в нормальной компании вызывайте дельту.
Переделывать отказались.
  • -1
Відгук від: Сева
28 вересня 2020 10:40 #
Недокомпания Дельта Климат (deltaclimate.com.ua), часто появляется в рекламе на Фейсбук. Прислали для обслуживания кондиционера мастера - Максима. Он снял три платы, якобы для тестирования и ремонта. Сказал что нужно для ремонта 2-3 недели. Выдал товарный чек, с написаными неразборчиво двумя словами – «3 платы». Пожилой отец подвоха в этом не увидел. Так началось «разводилово» моих пожилых родителей! Более трёх месяцев вернуть платы не можем. Максим вообще "пошёл в отказ". Общение типа с менеджером этой конторы Андреем результата не дают. По телефонам указаным на сайте 068 088-77-57 и 073 027-14-24 вообще отказываются говорить. Адрес на сайте компании фактически не указан. Стоит метка на карте по ул. Кириловская, 160, г. Киев. Это комплекс зданий в промзоне. Обнаружить физически Дельта Климат не удалось. На товарном чеке есть печать ФОП Гусак Валерый Владимирович. По регистрационным данным определил, что ФОП зарегистрирован 29.06.2016 г., в Житомирской обл., Чудновский р-н, СМТ Иванопиль, ул. Ватутина, 118. Регистрационный номер телефона 067 450-64-95. По этому номеру отвечает типа менеджер Андрей.
Обходите стороной эту контору РОГА и КОПЫТА!
  • +5

Додати коментар ↑ на початок