Ресторан "Феникс"

Ресторанный комплекс "Феникс" - место для Вашего идеального отдыха. Позвольте себе оторваться от суеты большого города и оказаться в обстановке размеренного наслаждения: ведь как приятно наслаждаться жизнью, сидя в кругу хорошей компании.

Основной ресторанный зал позволяет гостям окунуться в атмосферу исключительного комфорта: здесь с легкостью уединится влюбленная пара, небольшая компания близких друзей и, одновременно, может праздновать банкет шумная компания - при этом уют и отличный отдых обеспечен каждому.

Каминный зал - объединил в себе спокойствие и семейный уют. Подойдет для небольших компаний, тематических вечеринок, проведения детских праздников.

Банкетный зал - для мероприятий с большим количеством гостей. Площадь зала позволяет разместить в комфорте более 100 человек, особенно подходит для празднования свадебных торжеств.

В ресторанном комплексе имеется бильярдный зал "Клиренс" - зал, в котором можно не только отлично провести время за игрой в русский бильярд, но и отпраздновать яркую победу или просто вкусно перекусить, заказав любимые блюда и напитки из меню нашего ресторана.

Ну, а для любителей вокала - отдельный КАРАОКЕ зал. Территория ярких эмоций! Профессиональная акустика. Огромный выбор песен. Видео-подсказки слов. Бек-вокал. Возможность стать Superstar и получить удовольствие от пения каждую пятницу и субботу с 23.00 до 03.00.
Наслаждаемся кальяном.

Приглашаем погрузиться в атмосферу релакса и безмятежности, каждый день с 18.00 и до закрытия заведения. Расслабляющая обстановка, мягкие удобные диваны, легкая музыка и... дым. Он обязательно должен быть густой и ароматный!

Телефон:
(068) 521-2929, (063) 634-2434

Адреса:
ул. Бориспольская, 11а
Рубрики:
Ресторани
Отельно-ресторанный комплекс "Мисливський двiр"
"Мисливський двір" ("Охотничий двор") - здоровый отдых с изысканной трапезой Уик-энд за городом, ...
Банкетный зал "Каменный двор"
Как это зачастую бывает, все самое удобное и "финансово щадящее" – не на виду. В двух минутах езды о...
"Хата рыбака"
Ресторанний комплекс на воді "Хата рибака" – це насправді легендарне місце, давно полюбилося не лише...
Ресторан "Одесский бульвар"
Одесский Бульвар - ресторан авторской кухни, банкетный зал до 100 чел. Летняя площадка. - Выездно...

Ресторан "Феникс" на карті Києва




Коментарі користувачів: Ресторан "Феникс"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Ресторан "Феникс", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Ресторан, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Феникс, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок