Магазин "Полы, двери, краски"

pdf.kiev.ua - это специализированный магазин салонного типа по розничной продаже товаров для отделки интерьера помещений. В магазине "Полы Двери Краски" представлен большой ассортимент высококачественных товаров отечественных и импортных брендов.

В Киеве в PDF шоу-руме Вы найдете широкий выбор межкомнатных и входных дверей, начиная от складских вариантов " с наличия" и до индивидуального изготовления по желаниям заказчика, краски греческой продукции для всех типов материалов и поверхностей, пробковый и виниловый пол, паркетную доску, ламинат и другие виды напольных покрытий напрямую от производителей.

В колор студии Вам помогут подобрать необходимый цвет краски, с выполнением заказа в течение нескольких минут. Вся продукция доступна также в нашем онлайн каталоге.

Телефон:
(067) 474-7701, (067) 400-3870

Адреса:
пр-т Н. Бажана, 1а (ЖК "Заречный")
Сайт:
www.pdf.kiev.ua

E-mail:
pdf380674747701@bigmir.net

Метро поблизу:
Славутич Славутич
Планета 2000 - Все для строительства и ремонта
Предприятие "Планета 2000" предлагает комплексное обслуживание в ремонтно-строительной сфере. У нас ...
Магазин красок IVC "Лаборатория цвета"
Первый эксклюзивный склад-магазин Итальянских красок IVC в Киеве - является представительством конце...
Интернет-магазин стройматериалов "Тривита"
В интернет-магазине строительных материалов Тривита Вы сможете купить любой материал вне зависимости...

Магазин "Полы, двери, краски" на карті Києва




Коментарі користувачів: Магазин "Полы, двери, краски"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Магазин "Полы, двери, краски", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Магазин, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Полы, двери, краски, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок