Хостинг компания "AvaHost"

Хостинг компания AvaHost уже более 15 лет с 2001 года успешно работает на рынке хостинга. Первоначально на англоязычном рынке с сайтом AvaHost.Net, а немного позднее, с 2002 мы сделали русскоязычную версию сайта с русскоговорящей службой поддержки и начали продвигать наши услуги клиентам из стран СНГ. На рынок Украинского хостинга (под брендом AvaHost.Ua) компания AVAHOST LLC вышла уже в 2008 году, и с этого момента, вместе с нашими партнерами в Украине, мы начали активное продвижение услуг нашей компании в Украинском сегменте интернета.

В настоящее время услугами нашей компании пользуются тысячи клиентов во всем мире и не малую часть из них занимают клиенты из Украины. Служба поддержки пользователей, которая частично также находящаяся в Украине, будет рада помочь вам в выборе и использовании наших услуг.

Для удобства клиентов мы предлагаем на выбор хостинг в профессиональных ЦОД ("центрах обработки данных", "датацентрах") в разных странах: в Украине (Киев, UA-IX), США (Charlotte, NC), Европе (Лондон) и России (Москва). Во всех датацентрах мы используем свои собственные, только профессиональные, высокопроизводительные Enterprise Class rack-сервера (Supermicro, Dell) и сетевое оборудование (Cisco).

Телефон:
(044) 237-2920

Адреса:
ул. Л. Толстого, 60
Сайт:
www.avahost.ua

E-mail:
support@avahost.ua

Метро поблизу:
Вокзальна Вокзальна
Рубрики:
Провайдери

Хостинг компания "AvaHost" на карті Києва




Коментарі користувачів: Хостинг компания "AvaHost"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Хостинг компания "AvaHost", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Хостинг компания, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії AvaHost, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок