Сервисный центр "Fixit"

Компания fixit — ваш компетентный партнер по ремонту компьютерной и бытовой техники в сервисном центре, а так же на дому.

В современном мире стремительного развития технологий, домашняя, компьютерная и мобильная техника стала неотъемлемой частью жизни человека. Сложно себе представить хотя бы сутки без новостей, развлекательных приложений, приятной музыки, свежеприготовленной пищи, стильной укладки, офисных помощников и прочих удобств, которые предлагают нам современные производители техники и гаджетов.

Но, мы не замечаем острой необходимости в разнообразных гаджетах, пока они не дают о себе знать поломками и техническими неисправностями. Если вы столкнулись с подобной проблемой, и ищете надежных специалистов – мы готовы взять на себя заботу об этих неприятностях и сэкономить ваше время, которое вы можете провести с большей пользой. Кроме того, мы готовы помочь вам сэкономить не только время, но и деньги, предоставив выезд мастера для диагностики на дому.

Компания Fixit стремится создать максимально комфортные условия для своих заказчиков, чтобы вы всегда могли оперативно обратиться к нам в самых экстренных ситуациях и убедиться в нашем профессионализме. Доверяя восстановление работоспособности своих электронных помощников проверенным мастерам высокого профиля, вы обретаете под ногами прочный фундамент комфорта и уверенности!

Телефон:
(096) 061-4214, (095) 206-7448, (073) 074-0310

Адреса:
ул. Машиностроительная, 8, оф. 1
Сайт:
fixit.org.ua

E-mail:
order@fixit.org.ua

Метро поблизу:
Шулявська Шулявська
Установка и ремонт мини-АТС
Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...

Сервисный центр "Fixit" на карті Києва




Коментарі користувачів: Сервисный центр "Fixit"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Сервисный центр "Fixit" , змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Сервисный центр, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Fixit, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок