Веб-студия "ArtWeb.UA"

На рынке с 2003 года. Спектр услуг - создание сайтов любой сложности и их дальнейшее комплексное продвижение. Разработчики собственного продукта - движка ArtBox. Это платформа для создания многостраничных сайтов, интернет-магазинов, сайтов-каталогов, контентных сайтов и порталов.

Основными особенностями продукта являются удобство, интегрируемость и масштабируемость. Сайты на ArtBox изначально полностью оптимизированы для дальнейшего продвижения в поисковых системах, технологически отвечают всем требованиям Google.
Плюс в том, что в спектр услуг ArtWeb входит и продвижением тех продуктов, которые мы создаем. А потому мы знаем, каким должен быть сайт, чтобы попасть в ТОП, еще на стадии его планирования.

Помодульная система платформы позволяет легко масштабировать проект: сайт-визитку в любой момент можно превратить в каталог и даже в интернет-магазин, интегрировать учетные, платежные и другие системы. К слову, интеграция с ERP системами - еще одна сильная сторона ArtBox.

Интернет-магазины от Artweb.UA cамые быстрые согласно Google PageSpeed Insights, с адаптивным под все устройства дизайном, приносящие продажи уже через 7 дней.

Ростом продаж и узнаваемости занимается маркетинговый отдел ArtWeb. Направления деятельности - SEO-продвижение, контекстная и медийная реклама, SMM.

Подберем те каналы, которые точно работают в Вашем бизнесе.

Клиенты Artweb.UA: магазин спортивного снаряжения Экстрем Стайл, новостной портал Цензор.НЕТ, а также многие украинские производители и дистрибьюторы.

Телефон:
(067) 238-8464

Адреса:
Днепровская набережная, 26Б, офис 176
Сайт:
artweb.ua

E-mail:
manager@artweb.ua

Метро поблизу:
Осокорки Осокорки
Рубрики:
Веб-дизайн
Студия дизайна "Медиа дизайн"
Коллектив компании МЕДИА-ДИЗАЙН на рынке ВЕБ-дизайна уже более 8 лет. Мы зарекомендовали себя, ка...

Коментарі користувачів: Веб-студия "ArtWeb.UA"

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Веб-студия "ArtWeb.UA", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Веб-студия, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії ArtWeb.UA, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок