Medical Club GRACE

Medical Club GRACE– первый медицинский клуб с комплексным консьерж-сервисом для всей семьи (от пластической хирургии до педиатрии).

Клиника пластической хирургии GRACE стала медицинским клубом здоровья, красоты и долголетия Medical Club GRACE

История Medical Club GRACE 12 лет развивает концепт работы частных клиник Лондона, разрушая стереотипы о медицинских учреждениях.

GRACE, подобно камерным английским клубам, – клуб по интересам вокруг здоровья, долголетия, продления молодости и качества жизни. С первого дня основания GRACEзаявил о новом подходе к медицинскому сервису и здоровью в целом. Дать гостям клуба абсолютную конфиденциальность (обособленная территория и охрана), премиальное качество услуг и сопровождать здоровье в течение жизни – наша главная задача. Мы закрываем все потребности, поэтому предоставляем медицинский консьерж-сервис каждому члену клуба и его семье.

Наше высокое призвание и цель – создать условия для поддержания здоровья и красоты, в которых физическое тело станет трамплином для реализации самых смелых и амбициозных планов, проектов, желаний. И если тело – для здоровья, а красота для вдохновения, философия GRACE– создавать вечные ценности красоты, цитируя эстетический идеал княгини Монако Грейс Келли.

Medical club GRACE составляет конкуренцию известным европейским клиникам в Италии и Швейцарии и сумел переписать популярные маршруты здоровья и красоты. Напоминая изящный исторический отель, наш медицинский клуб расположен в трехэтажном особняке в стиле позднего модерна – уцелевшем памятнике архитектуры начала XX века. Отреставрированный силами GRACE, здание прекрасно сохранило первоначальный облик за свою более 100-летнюю историю.

Тандем архитектурного чувства гармонии и мастерства наших врачей дает MedicalClubGRACEпревосходство среди всех клиник в Украине и Восточной Европе. Идеология модерна выходит за рамки стиля помещения и внешней оболочки. Это суть нашей работы.

УСЛУГИ:
Требовательность наших гостей вдохновляет нас постоянно расширять возможности клуба и спектр услуг, и сегодня MedicalClub GRACE представлен такими направлениями:
- GRACE Plastic (пластика груди, лица и шеи, носа, тела, липосакция и липофилинг)
- GRACE Cosmetology (полный спектр инъекционной и аппаратной косметологии для лица и тела, постоперационная реабилитация, грамотно подобранные бренды косметики для профессионального и домашнего ухода, лазерная эпиляцию, детокс-программы для лица и тела и моделирующие массажи)
- GRACE Man (мужская пластика; абдоминопластика; липосакция; омолаживающие операции на лице; ботокс; нанолифтинг; операции на груди; удаление новообразований и коррекция рубцов)
- GRACE Gynecology (пластика влагалища, половых губ и промежности, интимный филлинг, омоложение интимной зоны и аугментация точки G)
- GRACE Therapy (cheсk-up, I.V.therapy, гастроэнтерология и флебология)

Наш клуб выбирают по многим причинам, но мы выделяем шесть базовых потребностей нашего гостя:
- премиальный уровень цен и прозрачная ценовая политика под ключ со всеми услугами
- абсолютная конфиденциальность
- высокое качество медицинского сервиса
- отсутствие страха перед операциями (наш опыт, забота и гуманистический подход позволяют обеспечить гостям клуба полный психологический комфорт)
- хирургия GRACE – не стресс, а приятная работа над собой
- уникальный и полный спектр услуг, включая консьерж-сервис, который не может обеспечить ни одна клиника в Украине.

Телефон:
(044) 499-1606

Адреса:
ул. Багговутовская, 14
Сайт:
www.grace-clinics.com

E-mail:
info@grace-clinics.com

Метро поблизу:
Лук'янівська Лук'янівська
Сімейна клініка "Пульс"
Клініка сімейної медицини Пульс пропонує широкий спектр медичних послуг для дітей та дорослих. Ми за...
Косметический кабинет Лилии Сокульской
Меня зовут Лилия Сокульская, я – косметолог, успешно работающий в этой сфере уже более пятнадцати ле...
Медицинские центры "Into-Sana"
Into-Sana - это современные медицинские центры для взрослых и детей с наилучшим соотношением цена/ка...
Клиника "Гиппократ"
Комплексный подход к лечению и новейшее оборудование позволяют максимально точно и быстро поставить ...

Medical Club GRACE на карті Києва




Коментарі користувачів: Medical Club GRACE

Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Medical Club GRACE, змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати Medical Club, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії GRACE, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.



Додати коментар ↑ на початок