Сервисный центр "Днепровский Сервис" - інформація про заклад, контакти та відгуки відвідувачів, все на тему: ремонт телефонів Києва на Дарнице

Якщо вас цікавить Сервисный центр "Днепровский Сервис", перегляньте повну інформацію про заклад на цій сторінці. Також не забувайте, що все пізнається в порівнянні. Ви можете переглянути не тільки розділ Інтернет, зв'язок в Києві, але й деталізувати запит, вибравши тільки ремонт телефонів або географічно спростити відбір (наприклад: ремонт телефонів, м. ). А якщо вам є що сказати про Сервисный центр "Днепровский Сервис", напишіть свій коментар чи проголосуйте через систему голосування, щоб іншим відвідувачам було простіше вибрати ремонт телефонів до душі.

УКР РУС

Головна » Інтернет, зв'язок » Ремонт телефонів в Києві » Сервисный центр "Днепровский Сервис"
Пошук:


Інтернет, зв'язок

Сервисный центр "Днепровский Сервис"Сервисный центр "Днепровский Сервис" уже на протяжении уже шести лет осуществляет быстрый и качественный ремонт мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков на Воскресенке.

Перечень услуг по ремонту сотовых телефонов и смартфонов:
- диагностика с последующим ремонтом бесплатно;
- замена программного обеспечения телефона;
- установка защитных стекол и поклейка пленок;
- разблокировка телефона, в том числе и отвязка телефона от Google, Mi и Flymi (Meizu)
аккаунта;
- замена дисплея;
- замена корпусных элементов;
- замена батарейки;
- замена или восстановление разъемов Sim карт
- замена touch screen (сенсорного дисплея);
- замена джойстика, кнопок;
- замена шлейфов и микросхем;
- замена корпусов и корпусных деталей;
- замена динамика, микрофона;
- ремонт и замена разъема наушников;
- восстановление после попадания влаги;

Делаем все максимально быстро и качественно. Но сроки выполнения работ зависят от типа и сложности ремонта. Замена корпуса, тачскрина (сенсор), замена дисплея и шлейфа являются самым быстрым ремонтом и занимают от 20 мин. при наличии всех запасных частей на ваш аппарат в данный момент времени. Более сложный ремонт такой как замена процессора, восстановление после попадания влаги, замена камеры, восстановление питания телефона, вообщем ремонт требующий пайки занимает от 1 до 3 дней и более, в зависимости от модели аппарата и сложности поломки. На все виды выполненных работ предоставляется гарантия 14 дней.

Профессиональный подход к выполнению каждой задачи, широкий спектр предлагаемых услуг, низкая ценовая политика и быстрое обслуживание.

Телефон:
(097) 738-8883

Адрес:
ул. С. Стальского, 22/10 (возле супермаркета "Сильпо")
Сайт:
mobile-phone-repair-shop-2414.business.site

E-mail:
servisdneprovskij@gmail.com


Метро поблизу:
Дарница
Черниговская

Рубрики:
Ремонт телефонів

Установка и ремонт мини-АТС

Комплексные решения для любого бизнеса на базе мини АТС Panasonic, LG Nortel, Samsung, Siemens и IP ...
Додати компаніюСервисный центр "Днепровский Сервис" на карті Києва

Коментарі користувачів: Сервисный центр "Днепровский Сервис"Якщо вам є що сказати про цей заклад, ви можете залишити відгук в системі коментарів. Будь ласка, залишайте тільки обгрунтовані відгуки, щоб інші відвідувачі, яким на даний момент цікава інформація про компанію Сервисный центр "Днепровский Сервис", змогли прочитати конструктивні думки.

Щоб прокоментувати сервисный центр, реєстрація не потрібна. Напишіть своє ім'я, імейл (за бажанням) і сам текст відгуку. Нагадуємо, що відгуки по компанії Днепровский Сервис, які будуть необгрунтованими, з використанням нецензурної лексики і т.д. можуть бути видалені модератором порталу без повідомлення автора.Додати коментар ↑ на початок
  

2009-2019 © Весь Київ на Link.ua
При використанні матеріалів порталу Link.ua гіперпосилання на сайт обов'язкове. Угода конфіденційності
Адміністрація порталу може не розділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за розміщувану користувачами і компаніями інформацію.