Национальный музей литературы Украины - інформація про заклад, контакти та відгуки відвідувачів, все на тему: музеї, виставки Києва на Театральной

Якщо вас цікавить Национальный музей литературы Украины, перегляньте повну інформацію про заклад на цій сторінці. Також не забувайте, що все пізнається в порівнянні. Ви можете переглянути не тільки розділ Культура в Києві, але й деталізувати запит, вибравши тільки музеї, виставки або географічно спростити відбір (наприклад: музеї, виставки, м. ). А якщо вам є що сказати про Национальный музей литературы Украины, напишіть свій коментар чи проголосуйте через систему голосування, щоб іншим відвідувачам було простіше вибрати музеї, виставки до душі.

УКР РУС

Головна » Культура » Музеї, виставки в Києві » Национальный музей литературы Украины
Пошук:


Культура

Национальный музей литературы УкраиныВ музее представлено творчество украинских известных писателей.

Выставка восковых фигур «Выдающиеся люди столетия»: Леонид Брежнев и Михаил Горбачев, Леонид Кравчук и Леонид Кучма, Валерий Леонтьев и Андрей Макаревич, Валерий Лобановский и Олег Блохин, Людмила Гурченко и много других.

Телефон:
38 (044) 235-1296

Адрес:
ул. Б. Хмельницкого, 11

Метро поблизу:
Театральная

Рубрики:
Музеї, виставки

Продажа картин современных художников на "Арт Онлайн Украина"

Крупнейшая онлайн галерея живописи предлагает купить картины от сотен современных авторов со всех ре...
Додати компаніюНациональный музей литературы Украины на карті Києва


Национальный музей литературы Украины на карті Києва


Коментарі користувачів: Национальный музей литературы Украиныip: 91.204.181.#
Відгук залишив: Валерия. ДХШ №9
27 листопада 2013 23:48 #

От всей души благодарим вас, Национальный музей литературы Украины в городе Киеве, за предоставленную возможность презентовать детское и юношеское творчество в ваших стенах и совместными усилиями популяризировать изобразительное (визуальное) искусство, ведь оно всегда было тесно связано с литературой в виде иллюстраций. Ученики школ эстетического воспитания имеют отныне шанс открыть результат своего вдохновения и многолетнего труда глазам посетителей вашего музея. Такая возможность-- поощрение и стимул, неоценимый вклад в становление творческой личности. Администрация ДХШ №9.

  • +19

Додати коментар ↑ на початок
Робота в Києві
Вакансії провідних компаній Києва, більш ніж 14000 вакансій

Link.ua
  

2009-2019 © Весь Київ на Link.ua
При використанні матеріалів порталу Link.ua гіперпосилання на сайт обов'язкове. Угода конфіденційності
Адміністрація порталу може не розділяти точку зору авторів матеріалів і не несе відповідальності за розміщувану користувачами і компаніями інформацію.