Все комментарии пользователя *


Все комментарии пользоватяля * Бытовая техника и электроника » Гипермаркет электроники "City.com" » Мишка~N@vig@tor~ (13.12.2009 19:42): Одна из лучших контор!Сужу так как брал у них: Nokia N73(2 года уже), Nokia 6270(3 года), монитор LG 19" (1 год), компьютер в сборке IQ(2 года), DVD Samsung P466KD(3 года), наушники Sennheiser. Сервис отличный, качество предоставления услуг на высшем уровне.Оценка: 9/10 Бытовая техника и электроника » Гипермаркет "Эльдорадо" » Мишка~N@vig@tor~ (13.12.2009 20:51): Гиблая контора!Брали копм так три раза у них меняли, продавцы-консультанты толком вообще ни чего не знают про технику(ну мне по крайней мере попалась 3-ка таки).Короче не советую там брать что-то. Мое личное субъективное мнение сделано исходя из покупок!

Хочу поблагодарить за обслуживание продавца магазина на ивашкевича 6-8, Андрея. Когда я покупал принтер он предоставил отличную, профессиональную консультацию. спасибо ему и успехов в труде.

Вчера в интернет-магазине Эльдорадо заказали стиральную м ашину. оч. удобно.Промониторили, оказалось, что еще сэкономили 250 грн. Рекомендую, отличные цены.

Вчера оформил телефон Nokia в беспроцентный кредит. На самом деле быстро и удобно так как на дорогой телефон сразу пару тысяч жалко отдать. вроде бы все ок, в белом списке, только обращайте внимание на предложения банка могут упаять страховку, хотя магазин уже сам платит им процент чтобы кредит был 0%.

обзавелась наконец-то пароваркой. супер (333г за мулинекс). приготовила сегодня рыбу. очень вкусно. даже обнаружила вас в контакте с рецептами. Молодцы. следите за временем!!!!!!!!!!!

Не жалуйтесь, зарабатывайте лучше с них или на них! я на их карточку записал родственников и соседей из дома, за 10 дней уже 2тыщи просто так. меня точно не кинут.

лохонем эльдорастов вместе)))) я на их карточку всех родственников записал, только за 10 дней получилось 2тищи гривень. Пусть раздают теперь свои товары, так им и надо)))

Добрый день! От лица магазина Эльдорадо приносим свои извенения за некорректное поведение доставщиков.

Действительно мастера профессионалы. Очень и очень хороший мастер маникюра и педикюра Оксана ....Кудрявая -фамилию не знаю