Все комментарии пользователя *


Девченки, это ужас! не идите наращивать ногти к этому мастеру, да и мастером ее трудно назвать! позор брать деньги за такие ногти!

Рестораны » Ресторан "Non-Stop" » Кс (23.10.2010 16:31):
В этом кафе супер! природа!!!

Бассейны » Бассейн "Наука" » Искорка (19.11.2010 15:44):
подскажите а что необходимо, чтоб плавать там? справочка какаято нужна?

Уважаемая Виктория, будем признательны за конкретику Вашего \"шикарного отдыха\". Из 4-х туристов в 2013 году у 4-х были положительные отзывы о компании. \"Виктория\", возможно Вы 5-я виктория, о которой Компании ТурТайм ничего не известно?

Очень приятный салон. Высокий уровень мастерства. Спасибо девочки! Вы лучшие!

Супермаркеты » Гипермаркет "Ашан" » Наталья (10.05.2012 02:12):
Жмвем в Коцюбинском и часто посещаем Ашан на Берковецкой.Из недостатков - не всегда дают бесплатные пакеты столы для упаковки покупок частенько бывают грязными да и прилавок на выходе из кассы частенько бывает грязным ( но это зависит от кассира). О достоинствах 1.цены 2.цены3.цены. Например эпилятор филипс в ашане 734 в технополисе 999 итого экономим 265гр.Памело зимой в ашане почти 19гр. а у нас на рынке 25 каково?Овощи бывают несвежими - каки вас никто не заставляет брать! Очень устраивают цены на мясо на бакалею масло конфеты сахар моющее-чистящее посуду. Являюсь мамой двоих детей - один паразит(младший) удрал от кассы - итог потеряли ребенка!!! Обратились сразу же не задумываясь к ближайшему охраннику - он по рации сразу же паредал описание моего беглеца.Нашли малого мы сами т.к знаем наиболее вероятно када мог удрать но охране спасибо за моментальную реакцию!Ходите в магазин будьте внимательными и все будет ОК.!