Все комментарии пользователя *


Отличный бассейн! Отличный тренажерный зал! За 50 грн. можно размяться 30 мин. в зале, а потом поплавать 30 мин. Просто супер.

За 1 час поплавать 50 грн.

Сколько стоит плавание?

очень хороший бассейн. хожу очень давно. начала заниматься в абон.группах, а сейчас сама хожу. когда успеваю, то иду заниматься "аквааэробикой". после бассейна отличное самочувствие и отличное настроение.

Когда пришла в бассейн, то захотелось заниматься всем. Отличный тренажерный зал, отличные тренера по "Аквафитнесу". Можно договориться за инд.тренеровки по плаванию. Хочеш быть здоровым - будь! Супер.

Отличный бассейн, умеренные цены, отличные тренера. Рекомендую.

Хороший бассейн. Чистенько. Классные тренера

5 лет назад с дочкой лежали в стенозном отделении-тихий ужас. Привезли нас ночью по скорой, ни постели, ни мест. Нашли кое-что. Палаты обшарпаные, кровати ломаные.Через двое суток сбежала с распиской. Врачи менялись, у врачей ничего не узнать. медсестры- как "на отдыхе"; в этом году лежала племяница-там же, и тоже самое. Их вообще забыли и закрыли в ингаляционной.

бассейн работает с 7.00 до 22.00. в воскресенье с 9.00 до 17.00

цена занятий договорная. количество занятий зависит от ваших данных, а вообще техники плавания можно учиться всю жизнь.

бассейн хороший! посещаю его уже не первый год! да, бывает много людей, но длина бассейна 50м и если плавать по правилам то всем хватает места. если хочеш получить нагрузку, то тогда лучше работать под руководством тренера.

Праздновала свой юбилей, все отлично, очень все вкусно, кухня разнообразная, понравилось просто все и всем. Все четко, отлажено, молодцы так держать! Спасибо