Все комментарии пользователя *


Делала в этой клинике увеличение губ.Я в восторге! Результат супер!У косметолога Юлии Владимировны золотые руки,ни отеков,ни синяков.Теперь я точно знаю что нашла своего косметолога и могу доверить свое лицо.

Перед поездкой на море очень хотелось привести в порядок свое тело.Долго искала какую именно выбрать процедуру,читала отзывы и остановилась на вакуумно-роликовом массаже.Клинику вашу нашла в интернете и ничуть не жалею.Эффектом от процедуры очень довольна.Не скажу что я похудела(мне этого и не обещали,для этого нужно рот прикрыть,а я люблю покушать),но кожа очень хорошо подтянулась и обьем стал меньше.Сочетала массаж с миостимуляцией.Сейчас пытаюсь максимально поддерживать достигнутый результат(1-2раза в месяц прихожу на поддерживающие процедуры).Рекомендую всем.

Мне очень понравился профессионализм и персональный подход врача -дерматолога ЕЛЕНЫ Михайловны.Удалила большую родинку и папилломы в клинике – эффект потрясающий. По прошествию двух недель - как и не было у меня этих недостатков (хотя жила с ними много лет – и доставляли большое неудобство). Процедура прошла практически безболезненно, врач объяснила процесс – что происходит, какой аппарат, какой будет эффект, ответила на мои глуповатые вопросы: «а это что?» «куда?» и «правда, совсем не больно?» терпеливо и компетентно. Теперь всем знакомым со схожими проблемами советую вашу клинику. Спасибо!

Спасибо большое Ирочке за лазерную эпиляцию и за общение в процессе.Она прекрасный доктор и просто очень красивая девушка.

Побывал в вашей клинике на днях. Очень гостеприимно,начиная от администратора -одна вежливость,заканчивая доктором.Все сделано аккуратно и безболезненно( удалял родинки). Желаю клинике процветания и удачи.