Все комментарии пользователя *


Уважаемые женины ! Я не рекомендую посещать салон красоты бьюти шоп на Жилянской. В интернете судя по сайту это один из наилучших салон красоты в Киеве. Но придя туда лично , я увидела подвальное помешения без кондиционера и отопления, стены покрытые грибком, обои которые не меняли лет с десять. А про диван для посетителей я вообще молчу. Я боялась туда сесть настолько он страшный. Парикмахерские места все грязные, мастера ведут себя настолько развязно... В общем сложилось такое впечатления что я пришла в дешевую советскую парикмахерскую. И скажите за что платить 200 грн за укладку или 180 за маникюр ? Цена и качество абсолютно не соответствуют.

Уважаемая администрация салона Бьюти Шоп на Жилянской. Я была в вашем салоне более месяца тому назад. И действительно у меня сложилось очень негативное впечатления про салон Бьюти Шоп и заявленном уровне профессионализма ваших мастеров. Но если вы сделали капитальный ремонт, поставили кондиционер,нормальное отопление вместо тепло-вентиляторов, поменяли оборудование и уволили девочек парикмахеров позволяющих негативно выражаться в адрес ваших клиентов. Это действительно приблизит ваш салон к уровню бизнес-класса

Прочитав всё написанное выше. Абсолютно соглашусь с Rutenia . Я была в салоне Бьюти шоп на Жилянской. Девочки это БОМЖАТНИК.