Все комментарии пользователя *


Проживаю на Княжем Затоне, решил сегодня 27.12.2010г. посетить Евробазар. Был вечером в 20.00. При входе в павильон слева заметил пекарню, красивая пекарня, установлен даже большой телевизор, на котором в режиме реального времени, можно посмотреть кондитерский цех. Также заметил плакат, на котором написано, что в вечернее время, в рабочие дни у них скидка 30%. Скидка не до 30%, не возможна скидка, а конкретно 30% и всё. Спросил у продавца Грицишиной Раисы: у вас есть скидка? она ответила: конечно, дадим. Я купил у них струдель и хлеб. Когда посмотрел на чек, то там стояла скидка – 10%. На мое замечание продавец Грицишина Раиса ответила, что скидка 30% бывает иногда и для этого выставляют специальные ценники. Вообщем не верь глазам своим (это я про плакат). Я был с ребёнком, ругаться нехотелось. Хотел ещё рыбы купить, но общее впечетление о Евробазаре, как о конторе, где вас хотят обмануть и обжухать уже сложилось и я радосный, что сделал так мало покупок, держал путь в Материк и размышлял о том, что как хорошо, что поблизости есть Материк и Кышеня. Понятно, что это был мой первый и последний раз посещения Евробазара, и никакие их рекламные буклеты со скидками и прочими акциями не переубедят меня прийти к ним ещё раз.

На А.Навои \"Дитина \" занимается чистым отмыванием денег, если вы пришли на прием к доктору, вас пригласят в кабинет кудаа приглашают всех подряд.... Мы пришли к хирургу, а должны были зайти в кабинет после ребенка с инфекцией...Если вам нужна более чем консультацыя, вас поведут в отделение больницы при этом ничего кроме как за консультацыю вы не платите, за ваши деньги вас просто без очереди проведут в кабинет, все остальное ваши проблемы, в хирургии ,например, вам прийдется откупить бинт и лекарство, а под попу ребенку вам непостелят даже одноразовую пеленку.... оплата всего лишь за прием доктора....в государственном кабинете, где вас не обеспечат НИЧЕМ!!! И квитанции при этом никто вам не даст!!!

привет всем Да ,девочки и я переписывалась с этим Даниилом. Подвох почуяла уже в первом письме, но решила посмотреть к чему эта переписка приведёт. Письма всё те же ,только имена девушек разные. Сегодня пришло письмо от НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ-Dellpost Inc.,где мне выставили счёт за пересылку 590 грн. У меня даже в мыслях не было переводить куда-то деньги. Так стало жать женщин,которые по своей наивности сделали это. Таких мудаков надо вешать за яйца. ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!