Все комментарии пользователя *


Наконец-то на Лесном появился хороший клуб! Прогрессируем, ура! Понравилось, занятие пролетело как-то незаметно, а сидеть 3 дня больно :)

И снова я :) Да, я тренер этого клуба. И 150 раз видела и слышала. как администратор переносила занятия без предупреждения и пускала на занятия девочек, которые пришли не в своё время. Так же не раз "замораживались" занятия для тех, кто заранее предупредил о какой-то поездке, или позвонил, сказал, что заболел и продолжит ходить, когда поправится. Да, было дело, когда у девушки давно закончился абонемент, а она никого ни о чем не предупредив, пыталась всё же его "доходить". Я считаю, что это уже слишком. Это совершенно не выгодно нам экономически, т.к. приходится платить тренеру 2 раза за одного человека. Возможно вы с администратором не поняли друг-друга. В любом совершенно клубе необходимо предупреждать о переносе занятия заранее и количество переносов ограничено. Это я вам говорю совершенно уверенно, т.к. работала во многих клубах и хорошо знаю эту систему. Желаю найти вам такое место, которое устроило бы вас на все 100 процентов. Удачных тренировок и больших спортивных побед :):)

А вот и не правда! Переносить можно сколько угодно, при условии, что вы, конечно же, предупредили заранее и при наличии мест на том занятии, куда вы хотите перенести. Да и вообще администратор переносит даже если вы не предупредили, прибежали просто на другую тренировку и там есть места. Сама не раз с этим сталкивалась.Зачем же вы пишете намеренно плохие комментарии? Это очень некрасиво..скорее всего конкуренты :) а тем более количество переносов - это не есть показатель того, хороший-ли клуб.

А мне нравится! простой ремонт, нету понтов, зато степы хорошие, коврики обновляются постоянно, боди-баров, гантелей и мячей тоже на всех хватает. Давки нету, просторно. Тренера все классные. Не знаю, кто там у кого был, но занятия всегда разнообразные, весёлые и результативные , что главное. А цена радует ещё больше. Вряд-ли где-то на Позняках есть дешевле.

Неоправданно высокие цены на абонементы. Всё бы хорошо,но инструкторы плохо проводят занятия, непрофессионально. Жалко отдавать деньги, получая взамен совершенно что-то невразумительное и слабо относящееся к современным фитнес-направлениям. Походили бы что-ли по соседским клубам, посмотрели что и как. Пришлось после пары-тройки посещений перейти в другое место, а жаль, ремонтик ничего, но мы же не за ремонтиком.

Так а что там с фитнесом? степ какой-то есть? Или аэробика? Кто ходит, расскажите что и как, плиз...